Jump to content
dilukhin

krd.iso: 48,0 КБ/с – 44,8 МБ из 553 МБ, Осталось 3 часа

Recommended Posts

Для справки: моя скорость на 2+ порядка выше 

А пока есть время до скачивания, напишу сюда.

Господа, ну 21 век на дворе, если ваш сервер настолько перегружен, используйте для распространения контента ресурсы коммюнити, я думаю найдётся немало тех, кто согласится встать на раздачу. Дайте магнет-ссылку уже!

10 минут назад, dilukhin сказал:

Для справки: моя скорость на 2+ порядка выше  

Скорость соответствует заявленной:

krd.jpg

Разбирайтесь в вашим провайдером.

Edited by Maratka

39 минут назад, Денис-НН сказал:

Сервер как сервер. Качается шустренько.

Скрыть контент

Снимок экрана (76).png

В который раз вспоминаю анекдот про программиста, работающего хирургом в травме. "Не знаю, у меня всё работает". Я рад за вас, что у вас всё отлично, может вы в локалке у Касперского сидите или что, мне-то что делать? И я ведь не один такой буду. Ведь есть же технологии распределённого хранения, когда желающие могут тянуть с быстрых источников, а не с жёстко определённых сайтом. Если не ошибаюсь, сейчас крупные компании распространяют апдейты вот таким образом. Касперский чем хуже?

1 час назад, dilukhin сказал:

В который раз вспоминаю анекдот про программиста, работающего хирургом в травме. "Не знаю, у меня всё работает". Я рад за вас, что у вас всё отлично, может вы в локалке у Касперского сидите

Сомневаюсь, что у Дениса в Нижнем есть локалка Касперского. И совершенно уверен, что я у себя в Севастополе в ней тоже не сижу. :)

1 час назад, dilukhin сказал:

Ведь есть же технологии распределённого хранения, когда желающие могут тянуть с быстрых источников

Может и есть. Но я пользуюсь обычным доступом к ресурсам ЛК, доступным для всех, а не для избранных.
Потому совет остается старым: разбирайтесь с вашим провайдером, что он там режет, зачем режет, режет он, или может ваш прокси сервер, и т.д.

13 часов назад, dilukhin сказал:

может вы в локалке у Касперского сидите

Я ждал этого ответа!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.