Jump to content
Arisius

Заикается музыка при включенной защите

Recommended Posts

43 минуты назад, Arisius сказал:

Наплевательское отношение ко всему.

а в чем оно наплевательское? вот если не будет даже исправляться влияние - то я бы согласился, а так внесут изменения, если и после ситуация сохранится, то отправите новые данные. 

интересно, вы что хотели, чтобы изменения внесли немедленно? но это не всегда возможно, какие то изменения вносят с очередным обновлением антивирусных баз и компонентов. Данное влияние значит, таким изменением не исправить. Вы собрали данные, отправили, их проанализируют, и на этой основе будут вносить изменения в продукт.

Вопрос в том, что в ближайший год он не сможет слушать музыку. Ему это не нравится, ну так а кому бы понравилось?

Maratka в таких случаях специалисты, обычно, дают временное решение. если они не дали, то дам я - установить предыдущую версию 18, раз 19 приносит такие проблемы с музыкой

58 минут назад, kmscom сказал:

Maratka в таких случаях специалисты, обычно, дают временное решение. если они не дали, то дам я - установить предыдущую версию 18, раз 19 приносит такие проблемы с музыкой

Платил за 19 версию а должен пользоваться 18-ой.

Хоть бы вернули дни в лицензии...

Arisius не платили вы за 19 версию, вы платили за использование ПО в пределах функциональности описанной в Руководстве Пользователя или на сайте Службы технической поддержки Правообладателя, при условии соблюдения Вами всех технических требований, а также всех ограничений и условий использования ПО.

1 минуту назад, Arisius сказал:

Платил за 19 версию а должен пользоваться 18-ой.

Ну платили Вы положим за лицензию без привязки к версии. Она подойдет и к 18, и к 20. Но сама по себе ситуация - да, не очень красивая.

2 минуты назад, Arisius сказал:

Хоть бы вернули дни в лицензии...

Спрашивайте в поддержке ЛК, что они предложат Вам делать до выхода 20-й версии (это где-то месяцев десять), и как они планируют компенсировать Вам полученное неудобство.

1 час назад, kmscom сказал:

в таких случаях специалисты, обычно, дают временное решение.

Очевидно, да.
Ну вот допустим предложите мне решение, в случае если в 17-й версии невозможно настроить более двух исключений из ресурсов, что для меня было актуально, а в 19 - ну выберите любою проблему из описанных, хотя бы даже та же музыка.
На тот момент пользовался KSOS'ом, т.е. 18-й версии для меня не существовало.

______
Заметили, как плавно и незаметно хофтиксы стали просто себе патчами? Ибо ХОТфикс предполагает горячее исправление, в течении дней, тогда как патчи - плановое исправление обнаруженных недостатков.
Т.е. контора вышла на рабочий режим, когда десятки (вероятно даже сотни) обнаруженных и зафиксированных проблем не исправляются месяцами, некоторые же не исправляются вовсе в данной версии, а зачастую и в следующей.

VT8qLuC.png

Ничего они не будут возвращать.

Судите сами стоит ли вообще покупать их софт...

Ну так напишите, что ситуация максимально влияет на вашу работу. Вы просто не можете работать без фоновой музыки, слушать которую предпочитаете именно с помощью такого-то ПО, и никакого другого.
И соответственно, у Вас выбор - отказываться от антивируса или от работы.
Или Вы вчера родились, и не знаете, как отвечать на дежурные отписки?

В 12.10.2018 в 00:31, Maratka сказал:

Ну так напишите, что ситуация максимально влияет на вашу работу. Вы просто не можете работать без фоновой музыки, слушать которую предпочитаете именно с помощью такого-то ПО, и никакого другого.
И соответственно, у Вас выбор - отказываться от антивируса или от работы.
Или Вы вчера родились, и не знаете, как отвечать на дежурные отписки?

Да я итак им написал

4b2R3kj.png