Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!  Прошу ответить вас на такой вопрос!  Каждый год я продлеваю Касперского!  В памяти  ноутбука я вижу,что остаются версии Касперского за 2015,2016,2017 год!  Их можно удалить,или пусть остаются в памяти ноутбука? :unsure: Всё-таки стаоые версии Касперского занимают память....                     Смотрите скриншот!

Безымянный.png

AZ45 Это у Вас похоже папка загрузок и дистрибутивы Вы туда загружали\сохраняли самостоятельно (либо браузер туда грузит по умолчанию без запроса места сохранения файла). Если там есть что-то для Вас уже не нужное, то конечно можете смело удалять. :)

Всё само там сохранялось годами!   Значит я могу удалить всех Касперских кроме 2019,правильно?

Продлевал лицензию,    первая машина в России, вторая в  Белоруссии,  тоже 1300  вродь или около того,   и лицензия продлилась на обеих машинах всего на пол года )

Покажите вкладку "Лицензия"

Но если действительно что-то не так с самой лицензией или со сроками, то это решается только через техподдержку

Контакты технической поддержки для пользователей домашних продуктов

Edited by andrew75

дмитрий б. и что вас удивило? вы прочитали пункт 3.13 Лицензионного соглашения ?

Вот теперь и расскажите как вы продляли "первый Компьютер" и почему согласились на сокращение срока действия?

Что делать, если при активации программа «Лаборатории Касперского» предлагает сократить срок действия лицензии
Ошибка «Предыдущий код активации уже был использован для продления срока лицензии» или «Предыдущий код активации недействителен»

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.