Jump to content

Recommended Posts

sergeySh AZ45  вот к чему приводит, когда каждый не создает свою тему по своему вопросу, а пихает его до кучи в чужие темы

2 минуты назад, sergeySh сказал:

Вопрос не о цене

:D

1 минуту назад, kmscom сказал:

AZ45 тогда это акция магазина. 

Да!  Это магазин  у нас со скидкой продаёт!   Я думал,что и  у вас ниже тоже есть!  Оказывается у вас везде цена 1320 рублей!

AZ45  я не работник Касперского. я модератор форума, некоторых его разделов, но к Лаборатории никакого отношения не имею

я такой же пользователь как и вы и все здесь присутствующие

Только что, kmscom сказал:

AZ45  я не работник Касперского. я модератор форума, некоторых его разделов, но к Лаборатории никакого отношения не имею

я понял! Извините...

AZ45 "продление" это и есть скидка. Цена у всех партнёров одинакова. А дополнительная скидка, ниже 1320 рублей может прийти в почтовые сообщения части пользователей.  В таком письме будет ссылка на специальную страницу где продление можно приобрести ещё дешевле.

12 минут назад, sergeySh сказал:

Почему на двух компах лицензия и она продлевается, а на одном подписка и она не продлевается введением кода активации

Если не поможет удаление подписки из интерфейса программы, то повторю, можете просто переустановить программу без сохранения лицензионной информации.

3 минуты назад, Денис-НН сказал:

AZ45 "продление" это и есть скидка. Цена у всех партнёров одинакова. А дополнительная скидка, ниже 1320 рублей может прийти в почтовые сообщения части пользователей.  В таком письме будет ссылка на специальную страницу где продление можно приобрести ещё дешевле.

Я покупал в прошлом году продление в магазине-партнёре,и на 2 компа продление у них было менее 1320 рублей!  Где-то рублей 80 они скинули.

4 минуты назад, AZ45 сказал:

Где-то рублей 80 они скинули

вполне возможно, на AllSoft тоже иногда если не скидки, то подарки к заказам бывают

повторюсь, это все на усмотрение магазинов

например https://allsoft.ru/offers/na-mobilnyy-za-kaspersky/

Только что, kmscom сказал:

вполне возможно, на AllSoft тоже иногда если не скидки, то подарки к заказам бывают

повторюсь, это все на усмотрение магазинов

я понял вас! На днях буду продлевать Касперского на компа. Хотя ещё 3 месяца лицензии у нас есть.   Но на дворе кризис,а вдруг дороже будет....;)

30 минут назад, Денис-НН сказал:

Если не поможет удаление подписки из интерфейса программы, то повторю, можете просто переустановить программу без сохранения лицензионной информации.

Понял, спасибо. Значит дождусь окончания подписки, потом или удалю, и активирую коммерческим ключом, или попробую поставить free и активировать её  

1 час назад, AZ45 сказал:

Пишу им про скидку,когда будет,на Касперский интернет-секьюрити,(продление).

А Вы думаете что акции и распродажи планируются и разглашаются задолго заранее? Напрасно. Это не так.

Короче у них вообще всё дорого на сайте!

Они продают по официальным ценам по которым и продает большинство магазинов. Все остальные скидки на усмотрение самих конкретных магазинов.

И смысла нет вам давать на них ссылку.

Это официальный партнер, при оформлении заказа на официальном сайте обработка заказа также проходит через них.

Там скидками,и не пахнет!!!

Вы не уточняли что Вы хотите не просто КУПИТЬ а еще и КУПИТЬ НИЖЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.

Так что на месте найду где купить продление.

На здоровье, это Ваше право.

А я покупал в магазинах-партнёрах ниже этой цены! 

Поздравляю. Я тоже один раз покупал (в М-Видео со скидкой (500р) за счет бонусных баллов, плюс цена у них была на 10 руб ниже официальной).

вы поняли теперь?

Поспокойнее, пожалуйста, здесь большинство - такие же простые пользователи.

Где-то рублей 80 они скинули.

А стоит ли такая скидка возни (ходить пешком, что-то у кого-то покупать) когда можно купить официально и не выходя из дома? Еще главное не нарваться при покупке по скидке на слишком устаревшую версию код активации которой просто не подойдет для активации актуальной версии антивируса. Нужно помнить что совместимость идет по правилу +3 версии, т.е. например код от 2019 (19) версии подойдет только для активации 2019 (19) - 2022 (22) версий а к 2023 (23) версии уже нет.

Но на дворе кризис

Условно говоря кризис (санкции и прочее) уже пятый год (с 2014го). Что ж теперь... Стоит ли всего боятся... Все-равно все заранее не предугадаешь и не подстрахуешься... :)

2 часа назад, sergeySh сказал:

Почему ... а на одном подписка

Значит эту лицензию покупали через личный кабинет (My Kaspersky), там обычно только подписка продается. Либо на официальном сайте (или у партнера) согласившись (не сняв галочку) с автопродлением, в таком случае также скорее всего идет как подписка.

1 час назад, sergeySh сказал:

попробую поставить free и активировать её  

Я вам выше рекомендовал поставить пробник КТС. Бесплатный антивирус вы сможете использовать, спору нет, но защита у него похуже.

16 часов назад, new kis user 2012 сказал:

Нужно помнить что совместимость идет по правилу +3 версии, т.е. например код от 2019 (19) версии подойдет только для активации 2019 (19) - 2022 (22) версий а к 2023 (23) версии уже нет.

Как таковых кодов с именно этой версий уже не реализуются, насколько мне известно. В основном статус у лицензий "Multi-Device". Это значит, что данный код подойдет к любой версии продукта (Актуальной), кроме бета-версий.

23 минуты назад, Antonlazy сказал:

код подойдет к любой версии продукта (Актуальной)

Здравствуйте! Актуальная - это поддерживаемая версия, например, для KIS это с 15-й по 19-ю, а также последующие по мере выхода?

15 минут назад, Алексей_К сказал:

Здравствуйте! Актуальная - это поддерживаемая версия, например, для KIS это с 15-й по 19-ю, а также последующие по мере выхода?

Абсолютно верно! Ссылка о актуальных версиях представлена по ссылке: https://support.kaspersky.ru/support/support_table#home

В 07.09.2018 в 12:36, Antonlazy сказал:

Как таковых кодов с именно этой версий уже не реализуются, насколько мне известно. В основном статус у лицензий "Multi-Device". Это значит, что данный код подойдет к любой версии продукта (Актуальной), кроме бета-версий. 

В 07.09.2018 в 13:03, Алексей_К сказал:

В 07.09.2018 в 13:19, Antonlazy сказал:

Абсолютно верно! Ссылка о актуальных версиях представлена по ссылке: https://support.kaspersky.ru/support/support_table#home

Antonlazy Пожалуйста не вводите людей в заблуждение неверными советами! :(

1) Multi-Device это не о совместимости с версиями а с продуктами, т.е. лицензией со статусом Multi-Device можно активировать не только антивирус для Windows но и для Mac и для Android. Например лицензий на KAV со статусом Multi-Device нет.

2) Поддерживаемые версии это прежде всего поддержка патчами, обновлением баз и техподдержкой, но это не гарантирует совместимость с актуальными лицензиями. Да и информация в этой таблице (прежде всего в части поддержки 15 и 16 версии) скорее всего все же устарела, поскольку патчей для них давно уже не выходило, а для 17-19 еще выходят.

3) Ограничения совместимости версий и лицензий все же имеются и более жесткие чем Вы указали. Обычно совместимость идет по правилу -1...+3 но по совместимости вниз бывают и более широкие вилки, например лицензией для актуальной 2019 (19) версии можно активировать 17-19 (и будущие 20-22), но 15-16 (для Windows) уже не получится активировать, о чем прямо указано в соответствующей статье в Базе знаний (Какие продукты можно активировать кодом активации Kaspersky Internet Security 19)

Edited by new kis user 2012

1 час назад, new kis user 2012 сказал:

лицензией для актуальной 2019 (19) версии

В прошлом году я покупал код для KIS, и уже тогда в нем не значилось никакой привязки к версии. И сейчас тоже продаются просто коды без указания версии. Или Вы знаете, где можно купить именно для 19?

47 минут назад, Алексей_К сказал:

где можно купить именно для 19?

На сайте, в любом офлайн магазине купив коробку выпуска этого года.

2 часа назад, Денис-НН сказал:

На сайте, в любом офлайн магазине купив коробку выпуска этого года.

В магазин не пойду смотреть. На картинках коробок, которые я видел в Сети, нет указания номера версии 19. И при покупке с официального сайта я не вижу, где указано, что лицензия для 19 версии. Также, как и при покупке в прошлом году у меня не было никакой информации о версии. Я понятия не имею, что у меня за код, знаю, что KIS для 2 устройств на 1 год.

Edited by Алексей_К

Алексей_К Да, номер версии при покупке и на коробках\картах давно уже не указывается (по моему то ли с 13 то ли с 14 версии еще!), что не отменяет того факта что существует базовая версия заложенная в код активации и вилки активации от базовой версии (-\+) также заложенные в лицензию заранее.

Потому и опасно покупать что-то слишком подозрительно дешевое где-то по акции потому как есть опасность купить что-то слишком устаревшее чем уже не получится активировать актуальную версию антивируса.

20 часов назад, Алексей_К сказал:

Я понятия не имею, что у меня за код, знаю, что KIS для 2 устройств на 1 год.

По коду активации техподдержка скорее всего сможет подсказать базовую версию и совместимость, но разумеется раз код уже у пользователя значит он уже куплен и претензии предъявить (например стороннему продавцу) скорее всего уже не получится.

Почему не указывают номер версии? Это вопрос к Лаборатории Касперского.
Скорее всего исходят из того что официальные партнеры (и официальный сайт тем более) не торгуют слишком залежалым товаром, а вилка совместимости вверх довольно большая (+3 версии) и ее вполне достаточно (для возможности активации последней актуальной версии антивируса) даже если пользователю все же попадется немного залежалая коробка\карта с лицензией.

Здравствуйте!  Прошу ответить вас на такой вопрос!  Каждый год я продлеваю Касперского!  В памяти  ноутбука я вижу,что остаются версии Касперского за 2015,2016,2017 год!  Их можно удалить,или пусть остаются в памяти ноутбука? :unsure: Всё-таки стаоые версии Касперского занимают память....

7 минут назад, AZ45 сказал:

В памяти  ноутбука я вижу,что остаются версии Касперского за 2015,2016,2017 год! 

Что значит "остаются в памяти ноутбука"? Где и что Вы видите? Объясните подробнее (можно бы даже скриншотом). Потому как пока не особо что понятно из Вашего сообщения.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.