Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Скажите,а можно-ли купить продление Касперского заранее,за 3,5 месяца до окончания действующей лицензии?  Моя лицензия истекает только в середине декабря 2018 года.   Вот думаю,можно-ли купить заранее продление,и ввести заранее резервный код активации? ...  Цены дорожают,не хочется потом платить больше! ^_^

AZ45 да, можете. 
но до середины декабря, возможно распродажи лицензий в "Черную пятницу", например в прошлом году на KTS https://vk.com/kmscom?w=wall-21022222_285656  (1 учетная запись 2 устройства 1 год), хотя это все на усмотрение продавцов, в приведенном примере был AllSoft

Спасибо за ответ!  Но думаю,что в связи с кризисом, может и не быть никаких распродаж подешевле в декабре,на указанном вами сайте!  Мне надо на 2 ноутбука купить Касперского, продление, а уже сейчас цена за одно продление на 2 устройства составляет 1320 рублей!  Возможно подстрахуюсь,и куплю заранее сейчас! Скажите,а что лучше,купить продление в магазинах-партнёрах,или на вашем сайте с оплатой банковской картой?

AZ45 
1) покупая на официальном сайте заказ все-равно проходит через AllSoft (рекомендую купить или через сайт или напрямую в данном интернет-магазине)
2) почему Вы решили что что-то обязательно подорожает? Цена в 1320 руб насколько помню действует уже не первый год (сколько точно не скажу).

2 минуты назад, AZ45 сказал:

уже сейчас цена за одно продление на 2 устройства составляет 1320 рублей! 

уже? на моей памяти такая цена продления уже лет 5. я не могу утверждать точно, но я даю 10 к 1, что цена в этом году не изменится

Спасибо за пояснения!  Сделаю так,как вы советуете.  Не буду торопиться! :rolleyes:

2 минуты назад, kmscom сказал:

на моей памяти такая цена продления уже лет 5

В 2015 году (когда я последний раз покупал*) цена была судя по моим записям 1200 руб.
* - теперь пользуюсь бесплатными лицензиями получаемыми за участие в бета-тестировании.

Нет,я лучше куплю себе и соседям, как всегда покупаю продление,в магазине-партнёре,или через указанный вами сайт!

12 минут назад, AZ45 сказал:

в магазине-партнёре

в каком?

12 минут назад, AZ45 сказал:

Нет,я лучше куплю

Заранее? сейчас? Ну как хотите конечно. Ваше право.

у нас рядом со школой,в Дагомысе есть магазин,Компьютерный мир кажется он называется! Я там ежегодно покупаю продления на КАСПЕРСКОГО!

спасибо большое!    Я уже с 2009 года вместе с Касперским!      Вам тоже удачи! :mellow:

Здравствуйте друзья. Столкнулся с такой проблемой: у меня три компа. На всех KIS 19

У на двух лицензия истекает через две недели, на одном ПОДПИСКА через неделю. Покупаю лицензию на три устройства. На тех компах,  где ЛИЦЕНЗИЯ ввожу доп. код активации и всё ок, а там где ПОДПИСКА нет возможности ввести код продления. А кнопочка управления подпиской ведёт меня на англоязычную страничку https://www.kaspersky.com/auto-renewal-service где раскрываются плюсы автопродления. 

Через МойКасперский продлить не удаётся. Ввожу код- пишут, что такой код используется, кнопка Продлить ведёт в магазин.

Есть ли какие-нибудь мнения?

Буфер обмена-1.jpg

Переустановите. После начала действия продления.

Можно сделать ход конём, удалить через 8 дней, когда закончиться лицензия. Установить пробную версию КТС.  Неделю пользоваться её. А когда начнёт работать лицензия от продления активировать КТС кодом от продления. Получиться КИС.

sergeySh я бы на том где подписка, посидел на Free недельку. К этому времени  истекает лицензия на два устройства, её продляю лицензией на три устройства. А уже когда эта новая лицензия активирована и имеет срок действия, активировал её на третьем устройстве.

Здравствуйте!  Зарегился на AllSoft.  Пишу им про скидку,когда будет,на Касперский интернет-секьюрити,(продление).  А они толком ничего не могут предложить. Дают ссылку на сайт Касперского. Где я и без них мог-бы заказать продление.  На повторный вопрос про скидку, на продление,опять отвечают мне одно и тоже! Короче у них вообще всё дорого на сайте! И смысла нет вам давать на них ссылку. Там скидками,и не пахнет!!!:huh:   Так что на месте найду где купить продление.

3 минуты назад, kmscom сказал:

sergeySh я бы на том где подписка, посидел на Free недельку. К этому времени  истекает лицензия на два устройства, её продляю лицензией на три устройства. А уже когда эта новая лицензия активирована и имеет срок действия, активировал её на третьем устройстве.

На free не выйдет, т.к. на этом компе free уже был. Может как кончится лицензия просто переустановить?

А что это вообще за явление?

3 минуты назад, kmscom сказал:

Это при покупке, но я-то купил уже, а интерфейса для продления на одной копии нету

sergeySh Free, в отличие от пробных лицензий, может быть несколько раз.

про явления вопрос, стоит уточнить и конкретизировать

sergeySh Free, в отличие от пробных лицензий, может быть несколько раз.

про явления вопрос, стоит уточнить и конкретизировать

Почему на двух компах лицензия и она продлевается, а на одном подписка и она не продлевается введением кода активации

вы меня не так поняли!  1320 рублей на 2 компа,это везде есть!  А я покупал в магазинах-партнёрах ниже этой цены!  Меньше 1320 рублей...вы поняли теперь?

sergeySh потому что подписка не продлевается коммерческим кодом, вы можете удалить лицензию подписки и активировать продукт коммерческим кодом

3 минуты назад, AZ45 сказал:

вы меня не так поняли!  1320 рублей на 2 компа,это везде есть!  А я покупал в магазинах-партнёрах ниже этой цены!  Меньше 1320 рублей...вы поняли теперь?

Вопрос не о цене

Только что, sergeySh сказал:

Вопрос не о цене

я не вам пишу о цене!!!  А работникам Касперского.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.