Jump to content
UnSam

KTS 2019 грузит проц

Recommended Posts

Всем привет. После обновы на KTS 2019 стал замечать, что спустя некоторое время после загрузки процесс avp.exe просто так на ровном месте грузит проц на 24-25%, хотя при обычной работе всего на 1-2%. В трее никаких никаких подсказок не высвечивается, только версия ПО и дата выпуска баз. Куда и где копать?

А в отчетах в этот момент какие-то записи есть? Через полчаса после загрузки должен запускаться поиск руткитов, насколько я понимаю.

Обновляли установкой поверх предыдущей версии? Если так, то попробуйте удалить и установить заново.

Edited by andrew75

Сначала обновил с KIS 2018 до KIS 2019. Потом как-то так получилось, что скосил глазик, куда-то жмякнул и прога у меня стала KTS 2019. Вот уже на KTS и стал замечать этот глюк. Снёс прогой kavremvr.exe, попробовал поставить KIS 2019,но, к моей досаде, лицензия на серверах уже прописалась на KTS и опять стал у меня KTS 2019. Напряги проца повторились. В отчётах ничего не пишется по этому поводу.

Спойлер

1603683948_.png.084f67696cce9b68c9e8a02bc6395e2a.png

В 26.08.2018 в 21:55, UnSam сказал:

Сначала обновил с KIS 2018 до KIS 2019. Потом как-то так получилось, что скосил глазик, куда-то жмякнул и прога у меня стала KTS 2019.

Это как? У Вас же не пробная лицензия насколько я понимаю? :blink:

В 26.08.2018 в 21:55, UnSam сказал:

но, к моей досаде, лицензия на серверах уже прописалась на KTS и опять стал у меня KTS 2019.

Тоже мистика какая-то.
1) В любом случае переход на другой продукт не должен происходить без запроса подтверждения у пользователя.
2) При штатном удалении (средствами Windows) по умолчанию включена опция сохранения информации о лицензии (в системе в реестре где-то) и при повториной установке она подхватывается автоматом, но ведь kavremvr удаляет из системы информацию о лицензии (за исключением пробных).

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.