Jump to content
nairi

как победить вирус onclickrev.com

Recommended Posts

Добрый день. Помогите пожалуйста устранить проблему. 
Мой компьютер примерно месяц назад при установленном последней версии КАВ с актуальными базами,  заразился каким то вирусом редиректом http://onclickrev.com/ . 
В частности заразились все установленные браузера: проблема в том что при кликах на нужные мне ссылки,  постоянно перекидывает на сторонние ресурсы...  
Это стало настолько часто повторятся, что я сначала удалил все браузера с компьютера, сделал полною проверку антивирусом. Потом заново скачал и установил гугл хром. 
Но к сожалению это не помогло.  Для решения этой проблемы я даже переустановил  ОС, но и даже это не помогло, о стало еще хуже.... 
Попробовал все рекомендации которые нашел в интернете по сбросам настроек браузеров, поиском onclickrev.com в системном реестре, свойств ярлыков браузеров на предмет изменений, и т.д. 
Ничего не помогает, и я не могу найти решение. 
Пожалуйста посоветуете. 
Спасибо.  

Создайте тему в этой ветке. Нужна отдельная регистрация.

Переустановили ОС? И не помогло? 

12 часов назад, nairi сказал:

Ничего не помогает, и я не могу найти решение. 

Возьмите у приятеля, у которого нет этой проблемы его роутер, и проверьте работу на нем.

9 часов назад, Drru сказал:

Создайте тему в этой ветке. Нужна отдельная регистрация.

Переустановили ОС? И не помогло? 

Спасибо за ответ. Хорошо, я там тоже продублирую эту тему. Надеюсь что мне помогут.
Вот записал небольшое видео, наглядно показал что происходит с браузером. Пользоваться интернетом  стало совсем невозможно, onclickrev.com редирект постоянно перекидывает на сторонние сайты, те что вредоносные Каспер блакурует но после процесса редиректа, о  те ресурсы которые не заражены браузер все ровно открывает. 
https://youtu.be/gsrqU_WKQx0

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.