Jump to content
babaeg

Как докупить лицензию еще на один комп?

Recommended Posts

Вопрос такой: Есть лицензия на 2 компа, буквально сегодня подошел срок продления, ключ для продления уже ввел, но к сожалению забыл что хотел установить антивирус на третий комп. Есть ли возможность докупить лицензию на третий комп или придется отдельно покупать антивирус? 

если продление уже сделано (ключ куплен и активирован), то никак. Если не активирован - можно попробовать сделать замену через техподдержку.

Ключ вписан но действие ключа только с завтрашнего дня.

1 час назад, S. A. Max Ivanov сказал:

если продление уже сделано (ключ куплен и активирован), то никак. Если не активирован - можно попробовать сделать замену через техподдержку.

Ключ вписан но действие ключа только с завтрашнего дня.

babaeg решайте вопрос о замене и доплате с продавцом

либо докупить на 1 устройство на два года (если речь идет о KIS), а оставшиеся 2 устройства обновлять до его истечения кодом на 2 устройства, главное потом все же снова не забыть, сразу купить на 1 год для 3 устройств

А пока решаете вопрос удалите добавочную лицензию из программы. Иначе она завтра активируется автоматически.

Всем модераторам привет!

Просветите, пожалуйста, чайника. 

Вот у меня есть активированная лицензия на 2 ПК до 27 мая 2019г. А мне сейчас нужно установить AVK на 3 смартфона. В связи с этим меня мучает известный всем вопрос.

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Как мне лучше поступить, чтобы антивирус Касперского устанавливался на 5 устройств (ПК+ПК+СмартФон+СФ+СФ) одновременно по одному ключу. 

МОЖНО ЛИ ДОКУПИТЬ К ИМЕЮЩЕЙСЯ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИИ ЕЩЁ ОДНУ НА 3 УСТРОЙСТВА до 27 мая 2019г.?!

Заранее благодарю за Ваши ответы. Жду!

С уважением, Илья.

3 часа назад, illiakiv сказал:

МОЖНО ЛИ ДОКУПИТЬ К ИМЕЮЩЕЙСЯ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИИ ЕЩЁ ОДНУ НА 3 УСТРОЙСТВА

можно. если речь об активации продукта только на смартфонах, докупите 3 лицензии для Kaspersky Internet Security для Android

Для этого воспользуйтесь одним из способов:

И сколько лицензия будет стоить на 3 смартфона?

И сколько лицензия будет действовать на 3 смартфона?

В 28.09.2018 в 13:26, illiakiv сказал:

И сколько лицензия будет действовать на 3 смартфона?

1 год с момента активации.

По сути Вы покупаете для смартфонов две отдельные лицензии а не докупаете в дополнение к имеющейся лицензии на 2 устройства (возможность докупить устройства в течение срока действия лицензии не предусмотрена). Поэтому если 27 мая 2019г Вы все же надумаете перейти на единую лицензию на 5 устройств (тут уж сами считайте что Вам удобнее\выгоднее) то Вы по сути потеряете у этих двух лицензий для Android оставшийся их срок действия. Но конечно тогда Вы сможете подарить эти лицензии кому-то из друзей или родных или доиспользовать их на каких-то других Android-устройствах.

Edited by new kis user 2012