Jump to content
Gameframe

Полная проверка KTS 19.0.0.1.1088 странное поведение

Recommended Posts

Здравствуйте, запустил я значит полную проверку компьютера и через какое то время возвращаюсь и ставлю её на паузу и запускаю игру открывается игра играю в неё какое то время и замечаю что идёт она как то хуже чем было , сворачиваю её и вижу антивирус продолжил проверку сам без моей команды.

При этом настройки антивируса такие:

image.png.0902e5bc06e40bcf66b24033ce397cc8.png

Очень странно.

Провел эксперимент:

Развернул игру при помощи Alt+Tab потом снова Alt+Tab и слышу HDD загудел , захожу в антивирус и вижу

image.png.77cb1ae8ba618d651da520842756cff4.png

Edited by Gameframe

Завели уже баг. В KIS такое же поведение.

4 часа назад, SA1730 сказал:

бага № 2908089 

3 часа назад, eco сказал:

Завели уже баг. В KIS такое же поведение. 

Всё же проверю у себя в системе, всё же если больше данных по ошибке собрать будет больше шансов на более качественное исправление :)

6 часов назад, eco сказал:

баг № 2908089

Там другие проблемы с проверкой.

Касается только полноэкранных приложений, даже MPC-HS заставляет запуститься проверку.

С поддержкой выяснили что если отключить Игровой режим то запуск проверки не происходит.

Так же выяснили что после полной переустановки продукта (с удалением с помощью официальной утилиты) программа всёравно проявляет признаки этого глюка. :)

У меня после 9 месяцев юзания лицензионного Каспера обнаружилось 16 проблемных объектов. Заметил, что комп странно себя ведет и вот, пожалуйста. Система была нулевая и все содержимое дополнительных дисков было проверено на другом компе этим же антивиром. Весь этот букет появился при лицензионном Каспере. У меня стоит Total, он защищает от внедрения вирусов или только при проверке полезен?

Edited by L_Forest

Открыл список найденного. Поставил на "Устранить" и через пол часа Каспер просто завис в хлам. Перезапустил и Каспер сообщал, что произошел сбой. При отправке данных о нем вылезло сообщение об ошибке отправки. Ваще "красота".

Edited by L_Forest

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.