Jump to content
Sign in to follow this  
Drukar

Продукт в составе Тотал секюрити

Recommended Posts

1 час назад, Drukar сказал:

открывая точку впн в Украине вы согласились с национальным законодательством  где в частности сказано что http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850  таким образом вы  не можете предоставлять точку доступа в Украине против вас введены санкции, отключите ее ))

А проблема то в чем? ;)
Мне например очень удобно читать именно украинские ресурсы посредством подключения к украинским серверам. Ибо из России заметная часть украинских ресурсов не открывается.

6 минут назад, kmscom сказал:

Maratka ну тогда можно начинать с удобного управления паролями

Да ради Бога! Как только кто-то поднимет этот вопрос в соответствующей теме - без проблем.
Кстати можете сами и создать эту тему.

Edited by Maratka

1 минуту назад, Maratka сказал:

Кстати можете сами и создать эту тему.

я не вижу практического смысла, говорить об этом с такими же пользователями. просто так?

да, я не понимаю, почему KMP не ставится при установке KTS, а KSeC ставится, но это три разных продукта и все три независимы друг от друга

7b26ec763171840ca97eae133390e59a.jpg

13 минут назад, kmscom сказал:

я не вижу практического смысла, говорить об этом с такими же пользователями. просто так?

Ну почему просто так?
Может в результате обсуждения проблемы (а это явная проблема) вы напишите и подадите в суд коллективный иск? Мошенничество - это не такая уж и мелкая статья, причем проходит она не по административному кодексу, а по уголовному. А признаки мошенничества налицо: покупатель лицензии получает не то, за что платит, причем получает он меньше, а не больше. Фактически налицо обычный недовес (как в продуктовой лавке), или недолив бензина (на АЗС).

_________

5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(часть 5 введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
Edited by Maratka

9 минут назад, Maratka сказал:

покупатель лицензии получает не то, за что платит

вы можете как то доказать, что вы заплатили за бесплатный продукт?

Цитата

Kaspersky Secure Connection:

• Устанавливает защищенное соединение, не регистрирует ваши действия в интернете, скрывает ваш IP-адрес и местоположение, а все данные передает по зашифрованному VPN-каналу.
  • Проверяет статус сети Wi-Fi (точки доступа) и, если сеть небезопасна, предлагает включить защищенное соединение.
  • Рекомендует, для каких сайтов включить защищенное соединение.

Используйте Kaspersky Secure Connection при каждом подключении к интернету. Особенно важно включать безопасное соединение, когда подключаетесь к публичным сетям Wi-Fi, делаете покупки в интернете или переписываетесь в социальных сетях. Это сохранит в безопасности ваши персональные и платежные данные.

это обеспечивает и бесплатная версия, другое дело, что

Цитата

Бесплатная версия Secure Connection по умолчанию включает 200 МБ зашифрованного трафика в день (300 МБ, если приложение подключено к My kaspersky) для неограниченного количества устройств и один автоматически выбираемый виртуальный сервер. Платная версия предлагает неограниченный трафик для пяти устройств и выбор из нескольких виртуальных серверов на месяц или год, в зависимости от подписки.

6 минут назад, kmscom сказал:

вы можете как то доказать, что вы заплатили за бесплатный продукт?

Что же тут сложного? Это продукт находится в перечне составных частей KTS, цена на который 1990 за лицензию на год для двух устройств. Не было бы KSE в этом перечне, либо была бы пометка вида "оплачивается отдельно" - и вопросов бы не было.

Кстати хорошая статья о мошенничестве. Минимум юридических терминов, максимум обычных, понятных всем и каждому:
https://www.syl.ru/article/181408/new_statya-moshennichestvo-uk-rf-primeryi-primeneniya-statya-ugolovnogo-kodeksa-rossiyskoy-federatsii

Кстати тут есть и еще одно нарушение, формулирующееся как "навязывание дополнительных услуг".

Мне допустим VPN нужен только на одном ПК из пяти, которые я использую, и естественно, что я не желаю его устанавливать на оставшихся четырех.

12 часов назад, Maratka сказал:

А проблема то в чем? ;)
Мне например очень удобно читать именно украинские ресурсы посредством подключения к украинским серверам. Ибо из России заметная часть украинских ресурсов не открывается.

Проблема в том что они изменили логику работы авто выбора сервера,  буквально на днях и более полугода до этого при подключении выбирались() разные сервера и никакой Украины там не было а если и и было то это был ситуативный случай  меняющейся от подключения к подключению, теперь там не меняются сервера сколько не перегружай приложение  там все время одно и тоже, и этот авто выбор предоставляет услуги интернета в сильно порезанном варианте, я не приобретал расширенную подписку так как 300М  мне вполне хватает  и мне все равно какой там  сервер, главное чтобы  на нем работал весь интерент и так и было, а теперь там всегда Украина через которую даже расширенную подписку не купиш.

Это такой хитрый ход  если пользователям  хватает 300м и все равно на  сервер давайте авто выбором им будим давать сервер  где куча ограничений рекомендую еще Китай и тогда им придется купить еще подписку, ведь  хотя  формально подключение к Украине и устанавливается по факту в рекламе сказано  используй VPN для  Оплат соц сетей и почты, ну и смотрим Яндексденьги Веб мани не пашут Контакт не пашет маил ру не пашет Касперский не пашет 1С не пашет 

Такой вид подключения не соответствует рекомендациям по использованию и описанию продукта который я покупал,  я думаю  что украинский сервер не  должен даваться авто выбором  только в ручную для тех кто действительно понимает зачем он туда подключается 

В частности но не ограничиваясь этим  в странице  продажи продукта  внизу https://www.kaspersky.ru/total-security  есть подсказка 

где четко указано для чего и как будит работать этот продукта в составе  пакета за 1900 рублей

Так  как мне  зайти в контакт  или маил ру или  оплатить покупку Яндексом вебмани ?? прошу  обратить внимание что там указан список стран  в которых с услугой может быть что то не так и там нет Украины   

16.png

Вчера продукт начал работать как и раньше, дает разные серверы  в странах где работает  весь интернет, критичность вопроса  спала. но неприятный осадок остался 

В 17.07.2018 в 10:17, Drukar сказал:

Проблема в том что они изменили логику работы авто выбора сервера,  буквально на днях

В 19.07.2018 в 13:53, Drukar сказал:

Вчера продукт начал работать как и раньше, дает разные серверы  в странах где работает  весь интернет

Значит Вам еще повезло. Для РФ автоматом в бесплатном режиме всегда выдается только российский сервер и так было и с самого начала.

Можете мне поверить что многим россиянам тоже не нравятся многие ограничения на доступ к тем или иным ресурсам в Интернете, которые действуют в России.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.