Jump to content
SkyNezu

Плагину управления программой не удалось создать раздел для объекта

Recommended Posts

Добрый день.

По рекомендации из предыдущей моей темы обновили KES до версии (11.0.0) (11.0.0.6499). Появились конвертированные политики. При попытке просмотреть параметры политики вышла ошибка (скрин прикрепил).

Был скачан KSC10_KES11.zip на этой странице https://support.kaspersky.ru/9333. Не помогло. Обновил KSC до версии 10.5.1781. Тоже не помогло.

И заметил еще одну особенность. В некоторых группах я могу просмотреть свойства политики, а в некоторых вот такая ошибка. 

В чем может быть проблема?

1-001.PNG

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, в каких группах политику получается посмотреть, а в каких нет? 

Уточните также, получается ли просмотреть созданные заново политики? 

Спасибо!

У меня есть несколько групп, в том числе и вложенные.

Основная - Управляемые устройства\Group1.

Не могу посмотреть сконвертированную активную политику. Сделал с нее неактивную копию - просмотр также недоступен. В Group1 есть вложенные группы, в них я также политики просмотреть не могу.

В группе Group1 создал новую политику для KES 11. Просмотреть свойства могу.

Есть еще группы - Управляемые устройства\Group1, Group2, Group3 и т.д.

Group2 - просматриваю политики.

Group3 - не могу просмотреть, та же ошибка.

Group4 - не могу просмотреть, та же ошибка.

Group5 - не могу просмотреть, та же ошибка.

Group5 - не могу просмотреть, та же ошибка.

Group6 - просматриваю политики.

Приложите пожалуйста полный отчет GSI с проблемной машины. 

Спасибо!

Использовать отчет GSI возможности нет, к сожалению. Есть другой способ решить проблему?

К сожалению, без отчета мы не получим нужной информации и не сможем диагностировать проблему или дальнейший список нужной информации. 

Спасибо!

Обновил KSC до версии 11.0.0.1131, обновился плагин KES до версии 11.1.0.15919. Теперь ранее созданные политики для KES 11 при просмотре их свойств требуют принять ПОЛОЖЕНИЕ О KASPERSKY SECURITY NETWORK (KSN) - Kaspersky Endpoint Security 11 для Windows, как только ставишь галку на "Я принимаю",  жмешь ОК и далее "Применить", то в тех группах, где количество управляемых устройств больше 100, при повторном открытии этой Политики наблюдаются указанные автором темы симптомы. Выход из положения - копирование политики из группы с нормальной политикой, её редактирование и активация в группах со сбойной политикой.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.