Jump to content
Sign in to follow this  
stillwill

Kaspersky Secure Connection не устанавливает соединение после обновления

Recommended Posts

Здравствуйте!

KIS 17.0.0.611 (l) позавчера выдал сообщение об успешном обновлении программных модулей или что-то в этом роде. Обновился, на сколько я понял, только Kaspersky Secure Connection. Нынешняя версия стала 18.0.0.405 (h), какая была - не знаю, и благополучно перестал соединятся с серверами - Не удалось установить безопасное соединение. Проверьте подключение к интернету и попробуйте еще раз. Накануне все работало нормально. Второй день уже не хочет подключаться.

Как решить проблему?

KSC.PNG

Такая же проблемма. Срабатывет только переустановка Kaspersky Secure Connection...На текущий сеанс, затем-опять переставлять требуется....

prefix

Как успехи? Решение не нашлось?

Продублировал тему на касперскиклаб, может там быстрей ответят. Можете и там отписаться тоже.

Никаких сдвигов...Та же картина...Видел Ваш вопрос на касперскиклаб- так же как и тут - т и ш и н а....

Edited by prefix

3 часа назад, stillwill сказал:

prefix  какая у Вас, кстати, ОС?

Старенькая ХР   SP3. Создал запрос, ожидаю ответа.

Edited by prefix

Поддержка ничего иного кроме установки 2019 версии не посоветовала. Почему не работала 2018 так и останется тайной. Хороший нынче подход в решении проблем - перебирайте версии, пока не найдете рабочую) Я б и сам мог откатится на 2017 с таким успехом, с ней было все ок. Да только ведь снова обновилась бы.

В 19.05.2018 в 19:05, stillwill сказал:

Я б и сам мог откатится на 2017 с таким успехом, с ней было все ок. Да только ведь снова обновилась бы.

Поэтому Вам и предложили сразу 2019 версию, она пока еще официально не вышла, но технически уже готова.

Такая же ситуация.

Отправил отправил трассировки в ЛК, ожидаю ответа.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.