Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

На официальном портале данная ОС не поддерживается.

В других источниках замечал обратное.

Поставил через официальный сайт.

Будут ли какие-то нарушения в работе антивируса?

Благодарю.

Я ведь почему спросил: неоправданные ожидания будут куда страшнее явных глюков и кричащей неработоспособности.

Есть надежда, что указание не ХР говорит лишь о том что именно актуальной поддержки не будет.

Действительно, с одной стороны: при скачке выбор Windows определился автоматически, а с другой - отказано в доступе мне не было.

Я думаю, что таким образом ЛК хочет освободить техподдержку от решения проблем на неподдерживаемой никем системе.

Но есть еще один нюанс - я не думаю, что кто-то тестирует антивирус на XP, поэтому могут быть проблемы.

Решил вернуться на XP потому что потерял чувство реальности.

Раньше. Компьютерами интересовался серьёзней. Решил неспеша и издалека взглянуть на этот мир.

На сегодня считаю что минимальная планка - Windows 7 и 8 Gbit оперативной памяти.

В тоже время идеи XP перенёс в 7. Стоило ставить XP.

Всего хорошего. Лично мне тема не нужна. Негласная поддержка XP Лабораторией Касперского это некий патриотизм в моём понимании бедным и несчастным людям.

Edited by Одинокий бес

Часть компьютеров на i3 и i5 по указанию руководства покупались без OEM лицензии windows, т.к. есть купленные FPP лицензии на windows XP Professional

По этому для нас, например, актуальна дальнейшая поддержка windows XP.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.