Jump to content
Sign in to follow this  
iii@imap.cc

KRD2018. Предупреждение

Recommended Posts

Не могу понять, почему при загрузке образа вылетает первоначально предупреждение о том, что якобы система находится в спящем режиме или завершена некорректно (ну и предлагает разные варианты работы соответственно: чтение, чтение\запись, перезагрузка). В данном случае я использовал образ от 13 апреля, (в который не интегрировал обновления и никакие манипуляции с ним не проводил).

Edited by iii@imap.cc

Это от особенностей монтирования NTFS. Систему необходимо не выключать, а отправлять на перезагрузку, перед применением KRD.

1 минуту назад, Денис-НН сказал:

Это от особенностей монтирования NTFS. Систему необходимо не выключать, а отправлять на перезагрузку, перед применением KRD.

Я перезагружаюсь с основной системы, далее выбираю загрузиться с флешки, далее выбираю пункт загрузки KRD2018 (Legacy режим ), загружается успешно, вылетает предупрждение. Загрузочный диск FAT32. Загрузчик wee>grub4dos

Пробовал такой набор параметров:

kernel  (0xff)/boot/grub/%_kernel% net.ifnames=0 dostartx lang=%lang% isoloop=krd.iso

и такой набор параметров:

kernel  (0xff)/boot/grub/%_kernel% net.ifnames=0 lang=%lang% dostartx trace udev liveimg splash quiet doscsi nomodeset isoloop=krd.iso

3 часа назад, iii@imap.cc сказал:

Я перезагружаюсь с основной системы

А второй системы у Вас часом нет?

9 минут назад, Maratka сказал:

А второй системы у Вас часом нет?

Оказался неудачный выход из режима гибернации системы. Разобрался. Спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.