Jump to content

Recommended Posts

Настроил КИС 2018 так что уведомления показываются только от самого антивируса, т.е. в настройках Windows 10 уведомления для Касперского отключены. Тем не менее при обнаружении угрозы например (нормальные) уведомления от КИС остаются, но звук их почему то не сопровождает, хотя в настройках галка выставлена. Хотел узнать, это баг или "by design"? Считаю раз уж уведомление от антивируса есть, то и звук быть должен.

Насколько понимаю звук уведомлений антивируса не работает потому что по умолчанию включены уведомления в ЦУ Windows 10 (со своим звуком естественно). Но при их отключении должны оставаться звуки КИС...поидее, раз уж в настройках есть такие галки.

Задайте вопрос в ТП и узнаете ответ на ваш вопрос

Не хочу казаться(являться) назойливым Уважаемому Модератору и другим членам Форума-но один звонок в Службу ТехПоддержки ЛК решит многие проблемы...

И Запрос составлять ведь тогда не нужно и отправлять. В ТехПоддержке ЛК опытные Специалисты работают(личный опыт)

ребята я вас умоляю не надо мудрить. досточно установить аудиоМастер скопировать аудио файл с KIS 2018  Program Files (x86) \ Kaspersky Lab\ skin\ resources\ neutral\ sounds\ "infected" И отредактировать т.е. увеличить громкость на всю и тут же ещё можно ещё добавить эффект эхо " ЛЕС" и сохранить изменения. потом его с правами администратора заменить. А т.к. у меня устан. две винды я насчёт этого не заморачиваюсь я заменил файлик из под другой винды, или 2й способ отключить самозащиту антивируса и выйти т.е. выкл. антивирус и сделать замену. ЕСЛИ у кого такая же ситуация буДУ рад кому помог.  ЮРИЙ

Я думаю что и других последних выкидышах касперского если есть такая проблема нужно применить такие действия.

Ребята я вас умоляю не надо мудрить, Дело
в аудиофайле который очень тихо записан,
что его мышь не услышит. Досточно
установить аудиоМастер скопировать аудио
файл с KIS 2018  Program Files (x86) \
Kaspersky Lab\ skin\ resources\ neutral\
sounds\ "infected" И отредактировать т.е.
увеличить громкость на всю и тут же ещё
можно ещё добавить эффект эхо " ЛЕС" и
сохранить изменения. потом его с правами
администратора заменить. У меня устан. две
винды я насчёт этого не заморачиваюсь я
заменил файлик из под другой винды, или
второй способ отключить самозащиту
антивируса и выйти т.е. выкл. антивирус и
сделать замену. Я думаю что и других
последних выкидышах касперского если есть
такая проблема нужно применить такие
действия. Если у кого такая же ситуация
буду рад кому помог. 
Всем удачи.  -ЮРИЙ-

1 час назад, юрийs сказал:

с правами администратора заменить

Нет. Не хватит. Нужно отключить самозащиту антивируса- это вы правильно написали.

Хотя чего ради всё это затеяно, не понятно. Главное что бы заразща обнаруживалась, а каким звуком об этом сообщается без разницы.

читай внимательно. ОТКЛЮЧИТЬ САМОЗАЩИТУ ПОТОМ СДЕЛАТЬ ВЫХОД В ТРЕЕ И ЗАМЕНА ФАЙЛИКА. я сам экспериментировал с двумя виндами. ВОПРОСЫ...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.