Jump to content
jenokizm

KIS2017 как добавить firefox в исключение

Recommended Posts

Постоянно его суцка обновляет в тихую до последней версии. А я хочу старую. И главное чтобы добавить в исключение не показывает обновление до тех пор пока уже не обновит, а потом там будет что обновлено. Как добавить в исключения?

Прямо никак, но можно попробовать так:

1. Убрать в настройках (Защита/Обновление программ) автоматическое обновление.
  2. Периодически запускать вручную.
  3. Как только появится обновление, то у нужной программы выбрать "Не обновлять эту программу".
  4. Включить обратно автоматическое обновление.
Edited by AnvarovSR

AnvarovSR Объяснил неверно. В нстройках обновления программ есть возможность отключить автоматическую установку обновлений, однако при этом автоматический поиск обновлений будет продолжать выпонятся и если антивирус найдет обновления, то покажет об этом запрос\уведомление и потребуется подтвердить установку вручную или добавить в исключения. У меня всегда так настроено еще с 2017 версии.

В  2019 версии у данного компонента добавятся еще некоторые настройки.

Edited by new kis user 2012

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.