Jump to content
Марина Алексеевна

Код активации

Recommended Posts

Здравствуйте. Купила код активации для продления лицензии в М-видео. По заверениям продавца, код активации напечатан на чеке и представляет собой не 20, а аж 89 символов (заглавные и строчные буквы, цифры, знаки препинания и арифметические символы). Как я могу им воспользоваться?

Марина Алексеевна возможно Вы приобрели подобную лицензию?

если нет, то что Вы купили?

код активации должен содержать 20 символов

https://support.kaspersky.ru/common/buy/12778#block1

В любом случае по всем вопросам лучше обращаться к продавцу - М-видео

4 часа назад, Марина Алексеевна сказал:

Купила я Kaspersky Total Security такая же, как на ссылке.

Если вы купили такой продукт как на ссылке в МВидео, то вам на почту или в телефон по СМС должна прийти ссылка на код активации. В кассовом чеке кода нет. Вам приходило СМС или письмо с сcылкой?

Марина Алексеевна в любом случае, вопросы с кодами активации на форуме не решаются. Вам дали ссылку на контакты техподдержки, там есть телефон. Позвоните - вам расскажут что делать.

Марина Алексеевна  А в поддержку М-Видео Вы пробовали обращатся (8-800-200-77-75) что они говорят?
Зачем Вы купили такую лицензию а не обычную коробку?
Или Вы покупали не лично а через Интернет не выходя из дома  и оплатив банковской картой? Тогда лучше надо было покупать через официальный сайт http//kaspersky.ru/

Edited by new kis user 2012

Впервые слышу про ключ напечатанный на чеке, это же не конфиденциально.

Сам покупал ключ два раза в магазине ситилинк и всё в порядке:)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.