Jump to content
EnZo Smile

А что там с сервисом ffforget?

Recommended Posts

Это который https://ffforget.me/

Вроде обещались в 2017-ом начать тестирование, а пока что-то тихо. С января прошлого года жду, сервис нужный.

Только что, new kis user 2012 сказал:

EnZo Smile А что это за сервис? И какое отношение он к ЛК имеет? :rolleyes:

По ссылке в заглавном посте - ответы на оба эти вопроса.

7 минут назад, EnZo Smile сказал:

По ссылке в заглавном посте - ответы на оба эти вопроса.

Прочитал, понял (просто первый раз у меня не открылся сайт, антивирус на сертификат жалуется, но из-за тормознутости моего компа не успел вывести запрос на действие за отведенное время и заблокировал загрузку сайта).

Идея сервиса интересная, но не исключено что из-за заявленного набора соцсетей (Facebook, Google, Twitter и Instagram) (и мировой политической обстановки в том числе) сервису будет не  так уж просто набрать популярность среди российских пользователей.

А вообще идея весьма амбициозная хотя бы потому что требует немалых ресурсов для ее реализации, например больших мощностей и объемов для хранения данных.

Уточните, как это связано с работой данного форума?

Где и кто обещался тестировать?

4 минуты назад, Rodion Nagornov сказал:

Уточните, как это связано с работой данного форума?

Где и кто обещался тестировать?

Связано одним разработчиком. А форум - единственное место, которое я знаю, где бы я мог поинтересоваться этим вопросом.

Данный раздел предполагает вопросы по работе данного форума, а не каких-либо разработок ЛК.

Переношу в продуктовые разделы.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.