Jump to content
Ilya Zadonsky

KFA\KAV\KIS\KTS\KS\KSOS: 19.0.0.903

Recommended Posts

4 минуты назад, MASolomko сказал:

Насколько я понял задумку, то есть категория задач "Сегодня" и отдельная категория выполненных задач в предыдущие дни. Смотри время выполнений задач сегодня и вчера, они отличаются.

Посмотрю.

Зашёл в KSOS нажал:

1. Больше функций

2. Моя сеть.

3. Нажал на мониторинг сети

4. Выбрал интересующую программу и захотел на ней поменять правила по-умолчанию.

Что я вижу наследование тут как бы всё понятно, но почему при наследовании запрещено изменить на запретить 3 правила, которые стоят по-умолчанию?

По существу пользователю должны дать возможность выбрать, что данное ПО 100% не должно быть в сети и по этому пользователь желает блокировать любые действия

SAAS *903 не активируется, хотя в учётке есть лицензия и ПК к ней подключен на demo.ucp.kaspersky-labs.com

Да а вообще эта сборка знатная конечно по тормозам. Про медленную но верную утечку памяти здесь уже многие писали, а поскольку памяти по современным меркам у меня и так в обрез (см. в моей подписи), то сборка видимо с аппетитом быстро заняла жалкие доступные остатки (едва успел найти\проверить пару мелких проблем) памяти и с аппетитом принялась видимо за файл подкачки, поскольку индикатор активности диска стал гореть почти беспрерывно, начались жуткие тормоза, в этот момент как раз работал в браузере.

Так что жду следующую сборку, спасибо хоть мой стабильный BSOD с предидущей сборки действительно пофиксили.

Edited by new kis user 2012

On 1/14/2018 at 7:42 PM, den10004 said:

SAAS *903 не активируется, хотя в учётке есть лицензия и ПК к ней подключен на demo.ucp.kaspersky-labs.com

Проблему по ходу поправили. Отписался тебе в ЛС

On 1/20/2018 at 3:55 PM, regist said:

VMware win XP SP3 x32 SAAS 19.0.0.903

Поставил SAAS, запускаю обновление... три раза запускал, все три раза в конце выдаёт сбой.

Reveal hidden contents

https://cloud.qainfo.ru/s/QxTHf8QTvkFOAdk

//kilo2 #5181

возможно, что что-то с сервером. Эта проблема не только у вас ;)

KSOS тоже уже несколько дней не обновляется.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.