Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Долгое сохранение сообщений || Delays while posting (click here to read the full text RU/EN)   09/20/2017

Due to some technical reasons visual delays are possible while message sending. Actually your message is published immediately - just interface works long. In such case, please, do not re-send your message immediately! Press F5 to reload the page and check if your message/topic is published. || По техническим причинам возможно визуально долгое отправление сообщений на форуме. Фактически ваше сообщение публикуется мгновенно - долго отрабатывает графика. В случае подобной ситуации, пожалуйста, сначала обновите страницу (F5) и проверьте, появилось ли ваше сообщение. Не пытайтесь сразу отправить его заново.
Ilya Zadonsky

KFA\KAV\KIS\KTS\KS\KSOS: 19.0.0.903

Recommended Posts

4 минуты назад, MASolomko сказал:

Насколько я понял задумку, то есть категория задач "Сегодня" и отдельная категория выполненных задач в предыдущие дни. Смотри время выполнений задач сегодня и вчера, они отличаются.

Посмотрю.

Зашёл в KSOS нажал:

1. Больше функций

2. Моя сеть.

3. Нажал на мониторинг сети

4. Выбрал интересующую программу и захотел на ней поменять правила по-умолчанию.

Что я вижу наследование тут как бы всё понятно, но почему при наследовании запрещено изменить на запретить 3 правила, которые стоят по-умолчанию?

По существу пользователю должны дать возможность выбрать, что данное ПО 100% не должно быть в сети и по этому пользователь желает блокировать любые действия

SAAS *903 не активируется, хотя в учётке есть лицензия и ПК к ней подключен на demo.ucp.kaspersky-labs.com

Да а вообще эта сборка знатная конечно по тормозам. Про медленную но верную утечку памяти здесь уже многие писали, а поскольку памяти по современным меркам у меня и так в обрез (см. в моей подписи), то сборка видимо с аппетитом быстро заняла жалкие доступные остатки (едва успел найти\проверить пару мелких проблем) памяти и с аппетитом принялась видимо за файл подкачки, поскольку индикатор активности диска стал гореть почти беспрерывно, начались жуткие тормоза, в этот момент как раз работал в браузере.

Так что жду следующую сборку, спасибо хоть мой стабильный BSOD с предидущей сборки действительно пофиксили.

Edited by new kis user 2012

On 1/14/2018 at 7:42 PM, den10004 said:

SAAS *903 не активируется, хотя в учётке есть лицензия и ПК к ней подключен на demo.ucp.kaspersky-labs.com

Проблему по ходу поправили. Отписался тебе в ЛС

On 1/20/2018 at 3:55 PM, regist said:

VMware win XP SP3 x32 SAAS 19.0.0.903

Поставил SAAS, запускаю обновление... три раза запускал, все три раза в конце выдаёт сбой.

Reveal hidden contents

https://cloud.qainfo.ru/s/QxTHf8QTvkFOAdk

//kilo2 #5181

возможно, что что-то с сервером. Эта проблема не только у вас ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.