Jump to content

Recommended Posts

Как видите, вроде бы все принимает и все хорошо. Но после нажатия "готово", отображаются все те же дни пробной версии.

EmilH я правильно понимаю, что в окне Лицензирование вы нажимаете Ввести код активации, в открывшемся окне Активация вы соглашаетесь с сокращением срока действия и нажимаете Продолжить, затем сообщается что Активация успешно завершена ?

2 минуты назад, kmscom сказал:

EmilH я правильно понимаю, что в окне Лицензирование вы нажимаете Ввести код активации, в открывшемся окне Активация вы соглашаетесь с сокращением срока действия и нажимаете Продолжить, затем сообщается что Активация успешно завершена ?

Совершенно верно. 

EmilH попробуйте в окне Лицензирования удалить пробную лицензию (нажмите крестик над номером ключа лицензии) и повторно активировать коммерческим кодом

2 минуты назад, kmscom сказал:

EmilH попробуйте в окне Лицензирования удалить пробную лицензию (нажмите крестик над номером ключа лицензии) и повторно активировать коммерческим кодом

Попробовал. То же самое. После нажатия "Готово" пишет, что лицензия отсутствует.

EmilH Прикрепите код активации в Личном кабинете какой статус Лицензии (Не используется, Действует) если Действует, какие сроки начала и окончания

18 минут назад, kmscom сказал:

EmilH Прикрепите код активации в Личном кабинете какой статус Лицензии (Не используется, Действует) если Действует, какие сроки начала и окончания

Проделал и это. Отправил c My Kaspersky лицензию на устройство - дальше то же самое( Ощущение, что программа просто игнорирует операцию. Вот, что показал мой касперский поле отправки лицензии программе (подроности ошибки не показвает):

error.jpg

EmilH тогда придется ждать ответа от специалистов ТехПодержки в созданном вами запросе

2 часа назад, kmscom сказал:

EmilH нука попробуйте выполнить https://support.kaspersky.ru/14484 статья новая, от 7 мая

Уже пробовал ( 

Впервые такое. Придётся ждать ответа тех поддержки. Как решится вопрос, отпишусь. 

EmilH А что у Вас Портал My Kaspersky на английском? Вы откуда? Какую страну Вы указывали при регистрации на Портале? Какая страна сейчас указана в настройках учетной записи на My Kaspersky?

2 часа назад, new kis user 2012 сказал:

EmilH А что у Вас Портал My Kaspersky на английском? Вы откуда? Какую страну Вы указывали при регистрации на Портале? Какая страна сейчас указана в настройках учетной записи на My Kaspersky?

Это я просто с гугл зашёл на английский. Не помню, чтобы указывал регион, не могу найти его в настройках, но если бы была бы проблема с регионом, то он бы выдал соответствующую ошибку. 

EmilH А когда в обычную по прямой ссылке заходите со своим логином и паролем, то интерфейс Портала на английском или все же на русском у Вас по умолчанию?

Про ошибку не факт, что выбрали при регистрации то и будет, просто в этом случае Ваши запросы могут уходить не в то региональное подразделение техподдержки со всеми из этого вытекающими возможными проблемами.

В 12.05.2018 в 17:35, EmilH сказал:

не могу найти его в настройках

Зайдя на портал под своими логином и паролем нажимаете на свой адрес электронной почты и в выпадающем меню нажимаете на Параметры учетной записи и там на первой же вкладке Имя будет указан параметр Страна, но изменить Вы его сами уже не сможете, поэтому если он отличается от Вашей фактической страны, то необходимо тогда отправить запрос в техподдержку на изменение языка и региона Портала для Вашей учетной записи.

Друзья, такая ситуация: с регионом всё было в порядке. Со мной связались оперативно из тех поддержки, сказали проделать то, что я уже делал. Я даже предложил им подключиться к моему ноуту, чтобы они сами разобрались. В итоге они в порядке исключения предложили мне версию 2019 года, и всё заработало именно с ней. В чём была причина - для меня навсегда останется секретом. Много раз проделывал, всегда работало без проблем. В любом случае спасибо всем за помощь. Мир вам и успехов!