Jump to content
277633

Не блокируются баннеры в TOR

Recommended Posts

KIS 18.0.0.405(e), антибаннер включен. Добавил в и ссылки в баннерах и сами картинки баннеров в Запрещённые, но они всё-равно отображаются.

Как-то их можно заблокировать?

Сайт для примера ниже.

5 минут назад, 277633 сказал:

Сайт для примера ниже.

Проще, для надёжности возьмите например заблокируйте

https://forum.kaspersky.com/uploads/monthly_2017_07/Logo6.png

Это картинка с лого наверху и после этого проверьте в Tor Browser она пропала или нет? Если нет, то пишите в тех. поддержку. Номер запроса, потом напишите здесь.

В KIS 19 также не блокирует банеры в Tor Browser.

5 минут назад, regist сказал:

Это картинка с лого наверху и после этого проверьте в Tor Browser она пропала или нет? Если нет, то пишите в тех. поддержку. Номер запроса, потом напишите здесь.

Не блокирует.

3 минуты назад, Денис-НН сказал:

должен блокировать?

Зачем создавать бесполезные ответы? Если бы я предполагал, что не должен, то вряд ли бы создал данную тему. 

То что вы предполагаете, понятно. Но вот судя из принципов работа ТОР его трафик не перехватывается и не проверяется. За что ТОР и ценят.  Впрочем, могу ошибаться.

Денис-НН ты ошибаешься. KIS встраивается в середину цепочки передачи трафика, то что весь трафик идёт через него. И если не ошибаюсь раньше в Tor он блокировал, так что скорее всего это с патчами поломали.

36 минут назад, 277633 сказал:

Не блокирует.

Значит не работает в антивирусе и тут дело не в настройках. Пишите в тех. поддержку, может с патчами обратно починят.

regist Насколько я понимаю  ТОР шифрует свой трафик и разбивает его на пакеты получаемые с разных серверов. Если расшифровка и сборка контента происходит в самом браузере, то КИС не может проверить трафик.  Аналогично в опере, с её ВПН. Трафик не контролируется.

Если расшифровка трафика проходит в драйвере  сетевого подключения, и КИС встроил свой драйвер после ТОР-а то трафик должен контролироваться.

Весь вопрос в том, где проходит расшифровка трафика. До КИС или после. 

25 минут назад, Денис-НН сказал:

Насколько я понимаю  ТОР шифрует свой трафик и разбивает его на пакеты получаемые с разных серверов. Если расшифровка и сборка контента происходит в самом браузере, то КИС не может проверить трафик.  Аналогично в опере, с её ВПН. Трафик не контролируется.

+1

По умолчанию установлена галочка "не блокировать банеры на сайтах ЛК" или что то похожее. Снимите и очистите кэш браузера.

21 час назад, Денис-НН сказал:

По умолчанию установлена галочка "не блокировать банеры на сайтах ЛК" или что то похожее. Снимите и очистите кэш браузера.

Галка, естественно, снята, кэш очищен.

Kasper - banner.jpg

2 часа назад, ANGElDRAGON сказал:

в системных требованиях TOPа нет

ANGElDRAGON знаю, что нет. Но ввиду его популярности, совместимость с ним разработчики поддерживают.

Собственно поэтому тут надо обращаться в тех. поддержку и чем больше таких обращений тем лучше.

Edited by regist

277633 у меня работает, блокировать нужно: https://forum.kaspersky.com/uploads/monthly_2017_07/logo6.png.daff54da09331f0f4baf82fab509eefa.png
Нужно включить проверку защищенных соединений (Настройка--Дополнительно--Сеть)

regist хм, где он так популярен? Есть какая-то статистика?

Edited by ANGElDRAGON

2 часа назад, regist сказал:

Но ввиду его популярности, совместимость с ним разработчики поддерживают.

Совместимость выражается в том, что продукт не мешает работе браузера.

5 часов назад, ANGElDRAGON сказал:

у меня работает, блокировать нужно: https://forum.kaspersky.com/uploads/monthly_2017_07/logo6.png.daff54da09331f0f4baf82fab509eefa.png
Нужно включить проверку защищенных соединений (Настройка--Дополнительно--Сеть)

Этот адрес заблокирован.

Проверку защищённых соединений включил, но ничего не изменилось.

Неужели этот Тор и что-то похожее у нас в Государстве (если это Россия)ещё продолжают работать?

Вроде какие-то Законопроекты,которые  всё это запрещают,принимались(или может рассматривались?)

P.S. Как-то я совсем запутался с этим...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.