Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Долгое сохранение сообщений || Delays while posting (click here to read the full text RU/EN)   09/20/2017

Due to some technical reasons visual delays are possible while message sending. Actually your message is published immediately - just interface works long. In such case, please, do not re-send your message immediately! Press F5 to reload the page and check if your message/topic is published. || По техническим причинам возможно визуально долгое отправление сообщений на форуме. Фактически ваше сообщение публикуется мгновенно - долго отрабатывает графика. В случае подобной ситуации, пожалуйста, сначала обновите страницу (F5) и проверьте, появилось ли ваше сообщение. Не пытайтесь сразу отправить его заново.

Recommended Posts

12 минут назад, Maratka сказал:

Не так у Вас сервер обновления

Вы в упор не видите скриншот? Там дефолтный сервер обновления... Это уже абсурд какой-то. Ок, что там должно быть, вместо того, что у меня есть?

1 минуту назад, Chemist сказал:

Ок, что там должно быть, вместо того, что у меня есть?

Должно быть то, что у Вас.
Однако то что у Вас есть, не является гарантией, что оно обновляется с регулярных серверов: сервера ЛК с тестовыми базами/модулями вполне попадают под наименование"Сервера обновлений Лаборатории Касперского". :D

На чем я с Вами прощаюсь, и иду баиньки, а Вы пока что можете подумать об

20 минут назад, Chemist сказал:

со своим снобизмом и ляпями вечными выглядите мягко говоря не очень

Да уж, это клиника однако... На секунду поверил, что его величество сноб и трепач, по делу написал. А он просто чушь очередную спорол.

Edited by Chemist

В этой теме была дана инструкция.

В 06.12.2017 в 17:36, Mefodys сказал:

Чтобы переключиться на обычные серверы обновлений обратно нужно выполнить инструкцию:

Добавьте следующий источник обновлений:http://dnl-01.geo.kaspersky.com

После чего отключите все остальные источники обновлений, обновите продукт, перезагрузите ПК, включите стандартный источник обновлений, отключите все остальные источники. 

Патч "f" на тестовых серверах вышел где-то за неделю до того, как патч "e" вышел на официальных серверах. Те кто сидел на тестовых и регулярно с них обновлялись, а не один раз обновили и всё, загрузили оба патча, после перехода на оф. сервера патч "f" никуда не делся, поэтому он и отображается. Ну это лично моё мнение, у меня собственно так же.

7 часов назад, Drru сказал:

В этой теме была дана инструкция.

Именно так я всё и сделал.

Chemist а можно взглянуть на подробный отчет последнего из обновлений?

Chemist , для того, чтобы у вас продукты Kaspersky Lab обновлялись с релизных серверов проделайте следующее:

1. Загрузите файл updcfg.xml отсюда: http://dnl-01.geo.kaspersky.com/updates/upd/updcfg.xml

2. Отключите "Защиту" и "Самозащиту", полностью выгрузите программу

3. Замените файл updcfg.xml по следующему пути: С:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP18.0.0\Data\

4. Запустите программу и включите "Защиту "и "Самозащиту".

Шило на мыло поменять? :) Я вот проверил, файл по ссылке и который у меня находится по адресу C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP18.0.0\Data (Вашего пути у меня нет) идентичны.

1 час назад, Chemist сказал:

Именно так я всё и сделал.

Однако то что Вы написали, противоречит тому, что Вы сделали:

14 часов назад, Chemist сказал:

Делаешь не активными другие источники и активным основной. Ну и автоматическое обновление включаешь. Это я и сделал.

Chemist , тогда у Вас должно всё нормально работать и обновляться с релизных серверов... Не придавайте значение патчу F. Когда он выйдет в релиз, он просто обновится до последней версии, да и всё...

Ни у кого сегодня проблемы не возобновились? Сегодня синий экран и из минидампа получается, что:

Crash date:         Wed Jan  3 17:35:21.640 2018 (GMT+3)
Stop error code:    0x7f_d
Process name:       chrome.exe
Probably caused by: kltdf.sys ( kltdf+4fdb )

В текущий момент KIS 2017 (18.0.0.405 (f)). Может случайность и однократно это всё... Но помня предыдущую проблему.

Chemist, у меня пока такого не было, правда, вместо Chrome я  использую Mozilla Firefox 57.0.3.

5 часов назад, Chemist сказал:

Probably caused by: kltdf.sys ( kltdf+4fdb )

создайте запрос в тех. поддержку.

7 часов назад, Chemist сказал:

В текущий момент KIS 2017 (18.0.0.405 (f))

Это невозможно.

7 часов назад, Chemist сказал:

Может случайность и однократно это всё...

Может и случайность, может и однократно, а может тестовые базы/модули с тестовых серверов.

5 часов назад, Maratka сказал:

Это невозможно.

Невозможно это быть в любом бочке затычкой.  Сделайте доброе дело, не влезайте в эту тему, по крайней мере оставьте при себе Ваши бредовые комментарии.

Chemist насчёт невозможно наверняка подразумевалось, что вы пишете 2017 версия (наверно опечатались), а полный номер указываете 2018 версии.

Chemist, добрый день,

Скиньте, пожалуйста, мне полный дамп в архиве в ЛС?

Спасибо!