Jump to content

Recommended Posts

US, теперь ещё и UK а там глядишь и EC подтяница.
А наступит это будущее, при таких то проблемах или пользователей будите утешать сказками,
о скором его наступлении ( светлого будущего )
А то вон у вас даже форум в непонятной стадии этого самого будущего завис.

В 29.11.2017 в 00:49, ***Leeloo*** сказал:

2.Дистанционного управления..не актуально...

Я раньше тоже так считал, но с недавнего времени вполне оценил.
Поскольку давно уже использую одну лицензию с родственниками.
А с недавнего времени это честно заработанные мною лицензии за участие в бета-тестированиях, т.е. лицензиями теперь у нас командую я и очень удобно, что зачастую им вообще ничего теперь делать не нужно, поскольку я сам прикрепляю новую лицензию к Личному кабинету и автоматически отправляю (но вручную с явным моим согласием и указанием какую лицензию и на какое устройство нужно отправить что хорошо) ее на все устройства.

Возможность контроля и базового управления устройством тоже не лишняя, не так давно подсказал родственникам, что антивирус у них что-то нашел (и показал мне это в ЛК) среди браузерных расширений в Хроме и требуется принять решение вручную (там в принципе даже в ЛК была кнопка для устранения угрозы, просто я не решился все-таки это делать самовольно без их явного предупреждения и согласия, а там уж они сами в антивирусе нажали).

Свое устройство я тоже теперь всегда к Личному Кабинету прикрепляю.

А по поводу лицензий и Личного кабинета, да текушая реализация плохая конечно же, но вообще это не первый случай на форуме с такими проблемами и опытным форумчанам (я думал что и Вам честно говоря тоже) уже хорошо известно что все же лучше заранее про запас лицензии к Личному Кабинету не прикреплять.

Тем не менее большое спасибо всем кто поучаствовал в этой теме\проблеме и привлек к ней внимание, будем надеятся что вскоре (хотя бы в этом году) в этом плане что-то поменяется к лучшему для пользвователей (особенно неопытных).