Jump to content
Sign in to follow this  
INCH-007

В Kis 2012 сообщение: "Безопасность под угрозой"

Recommended Posts

Можно ли как-то убрать или отключить это сообщение: "Безопасность под угрозой" ?

04e0ecdc68df3ebfbc22c73e7dfd2f90.jpg

Читал про переход на другие версии, но хочу использовать Kis 2012.

Edited by INCH-007

Больше интересует мнение разработчиков.

Как я понял, это сообщение появляется после обновления антивирусных баз, наверно это сделано специально для уведомления пользователей. Вот я прочитал это сообщение разработчиков, понял это, и хочу по-прежнему использовать kis 2012, теперь спрашиваю, что мне надо сделать, чтобы его отключить, чтобы оно меня не отвлекало?

KIS 2012 не обслуживается, значит, больше не будут выпускаться обновления антивирусных баз. Без этих обновлений любой антивирус становится бесполезен. Обновитесь до актуальной версии, старая лицензия подойдет.
А разработчиков тут не бывает, они с пользователями здесь не общаются. Из сотрудников компании тут иногда люди из технической поддержки компании заходят, а в основном такие же пользователи друг другу помогают.

Edited by Yuri Kalashnikov

Пользователь не понимает, что использование 12 версии уже означает, что безопасность под угрозой. Для того чтоб отключить это сообщение, нужно удалить саму 12 версию.

Мнение разработчиков можно услышать только создав запрос в ТП.

На этом тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.