Jump to content
Sign in to follow this  
RUSISH

Не любит каспер лисицу

Recommended Posts

В общем, стоял у меня 2016 кис, фаерфокс обновился до какой-то хрени под версией 57, и тут начались дикие тормоза и зависания браузера, ну я по опыту понял, что если что-то не так с браузером, то как обычно каспер тупит... ну так оно и вышло... вырубил его - заработала мозила, но так как я не любитель безвкусицы поставил версию 52 esr и заодно kis2017 и опять заметил какие-то глюки, то страницы некоторые долго грузятся, то я не могу в почтовый ящик зайти в хряндексе (фото прилагается), вырубаешь защиту каспера - спокойно захожу в ящик, дополнение и там и там для браузера при этом у меня вырублено, если конечно оно вообще на что-то влияет, и при это в хроме на любой версии каспера всё чётко работает и в ящик заходит, но я опять же не люблю безвкусицу ввиде хрома как и не ставлю как обычно не до конца допилинные свежие версии каспера, по крайней мере раньше того года, что указан в версии ставить бессмысленно, ну если только у вас нет мечты стать бесплатным бета-тестером глюков... Вот и спрашивается после всего этого, ну почему всё так весело?!

sshot-1.jpg

Странно. У меня: Win10 pro 1709 16299.64 x64, KIS18.0.0405(d), MFF 57.0 как и в этой версии, так и в предыдущих-всего набора таких проблем не наблюдалось лет 5, как то так. Как показывает практика, см. систему, где то есть ошибки.

Пока "Рыжий Лис" не работает .Посмотрю на днях,как дела обстоят с этим браузером.

Стала функционировать "лисичка" Правда про какой-то недействительный сертификат и небезопасный домен сообщение поступило от КИС-:мол,в небезопасном режиме работаю.
Посмотрим,как дальше всё пойдётдело.

Неее я немного перепутал Firefox 57 глючил из-за kis2015, а не 16-го, ибо удалив каспера, лисица заработала, но лан он совсем древний, а вот с 2017-ым как я писал firefox 52 esr иногда письма не открывал, не знаю точно ли это связано, но на 56-ой и с 2015ым работало всё и поставив сейчас 2016-ый пока всё нормально ну и при этом гугль хрому было по барабану, он всё всегда открывал, такие пироги

Edited by RUSISH

Обновился  далее "Лис" до версии 57.0.1 (для 32-х разрядной ОС Win10pro) Как работает -не проверял пока.Как дело с 64-х разрядными версиями Win10 -не знаю пока тоже. На машине стоит коммерческий релиз КИС 2018 (405 сборки)

Edited by Dimya
Дополнение к сообщению

у меня с Firefox57 такие же проблемы. Не хотел открывать страницы google.  Потом все  чудесным образом заработало ( в настройках браузера и в Касперском ничего не меняла) и работало ровно 2 дня до сегодняшнего обновления Касперского. Сейчас, после обновления выходит сообщение "не удалось загрузить ваш профиль firefox"  и сам браузер зависает.. 

Edited by Сабина
орфография

Фокс 57.0.1 64-битная версия на Семерке (Win Prof 64bit) + KIS 17.0.0.611(h)  - всё замечательно "летает", без проблем

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.