Jump to content
Ilya Zadonsky

KFA\KAV\KIS\KTS\KS\KSOS: 19.0.0.798

Recommended Posts

У меня на 720 сборке сколько не ставил ключей все блокируются и пишет, что ключ утерян. Смотрим что будет с этой версией

KTS очень долго ставится, давая большую нагрузку на диск.

Edited by sputnikk

51 минуту назад, sputnikk сказал:

KTS очень долго ставится, давая большую нагрузку на диск.

у меня все прошло в штатном режиме. логи установщика скиньте в тему установка/обновление.

17 минут назад, 7Glasses сказал:

у меня все прошло в штатном режиме. логи установщика скиньте в тему установка/обновление.

10 минут много или нормально? Виртуалка на HDD

9 минут назад, sputnikk сказал:

10 минут много или нормально? Виртуалка на HDD

много, но зависит от железа на котором виртуалка. у меня на живую машину за 3-5 мин ставится на hdd. на виртуалку давно не ставил, но 10 минут точно не было.

cce2bac37cbb12ae2ac0bf171e7dd9fe.jpg

Это было при первом запуске после установки, но минут через десять когда до конца всё прогрузилось они исчезли. Так что это считается не баг?

Раскладку нельзя поменять при вводе пароля
a112.png

3 часа назад, regist сказал:

cce2bac37cbb12ae2ac0bf171e7dd9fe.jpg

Это было при первом запуске после установки, но минут через десять когда до конца всё прогрузилось они исчезли. Так что это считается не баг?

У меня такое было, но на 10. Судьбу бага не знаю. Оформляйте, может добавят к моей и приоритет повысят. 

В 23.11.2017 в 16:49, regist сказал:

Хотелось бы, чтобы окна касперского можно было закрывать отсюда по крестику, а не приходилось для того чтобы закрыть окно каждый раз каждое окно разворачивать и там тянуться к крестику.

regist, не закрывается из-за активной самозащиты. Если процессор Explorer.exe добавить в исключение с параметром "Разрешить взаимодействие с интерфейсом..." (вроде, с этим параметром), то окна должны закрываться.

В 25.11.2017 в 10:35, deWolf сказал:

происходит перерисовка значков(ярлыков) на рабочем столе.

На виртуалке заметил, что при открытие любого окна от касперского в панели задач сначала старая иконка в виде буквы K, а потом она меняется на новую иконку. Это тоже баг? Только это быстро происходит. Заскринить это врядли успею.

2 минуты назад, regist сказал:

сначала старая иконка в виде буквы K, а потом она меняется на новую иконку.

Это старая иконка сопротивляется новой.:D

54 минуты назад, regist сказал:

Заскринить это врядли успею.

записать видео и логи)

На этой сборке ни у кого проблемы нет с совместимостью программы NetWorx? Слетает система.

1 час назад, 7Glasses сказал:

записать видео и логи)

для начала надо определиться это бага или так задумано? Или пока не оформим не узнаем?

10 минут назад, regist сказал:

для начала надо определиться это бага или так задумано? Или пока не оформим не узнаем?

оформить и ждать ответа)

В 26.11.2017 в 20:08, MASolomko сказал:

regist, не закрывается из-за активной самозащиты. Если процессор Explorer.exe добавить в исключение с параметром "Разрешить взаимодействие с интерфейсом..." (вроде, с этим параметром), то окна должны закрываться.

С добавлением в исключения не проверял, а вот при отключённой самозащите действительно закрывается. Проверил на XP там закрывается с включённой самозащитой и без всяких добавлений в исключения. Возможно это связано с тем, что на 7-ке есть (и у меня включён) UAС. В любом случае, на мой взгляд это штатная и широко используемая функция (закрытия окна прямо с панели задач) и хотелось бы чтобы она работала "из коробки" без ручного настраивания исключений. Но за рецепт всё равно спасибо, может потом и воспользуюсь им.

Спойлер

7f4b036513c5a8d605fb9f2ce3454f1e.jpg

К сожаления, трассировки были отключены.

9 часов назад, regist сказал:
  Скрыть контент

7f4b036513c5a8d605fb9f2ce3454f1e.jpg

К сожаления, трассировки были отключены.

Тоже такая штука была на предыдущих сборках, но ,вроде, должны были уже поправить.

Коллеги!

Просьба публикуя баги давать им удобочитаемый заголовок (описание).

Самостоятельно формулируя описание я могу и ошибиться в выражении ваших мыслей.

Приветствую!

Не могу активировать Beta 19,ключ естественно не подходит,т.к. еще бета и нет кнопки активировать пробную версию.

Кто сталкивался прошу помочь.

1.jpg

Edited by Berkut_012

8 часов назад, Berkut_012 сказал:

Кто сталкивался прошу помочь. и нет кнопки активировать пробную версию.

Инструкцию по тестированию нужно прочитать.

beta key.jpg

Edited by eco

4 часа назад, regist сказал:

То есть если будет слегка сероватый тон, хотя бы как тут фон спойлера/цитаты или фон заголовка цитаты от фона остального собщения отличается уже будет видна область куда можно кликать. А так надо целиться прямо в надпись и перед этим ещё надо догадаться, что это кнопка (пока на надпись мышку не наведёшь и не понятно это).

Сейчас ещё раз перепроверил. Там по факту и кнопки нету, то есть целиться в надпись надо в буквальном смысле. Так как даже чуть правее от надписи пустое место уже некликабельно. Вверх/вниз от неё где-то около 3мм кликабельно. Так что батона кнопки как таковой вообще нет, есть только кликабельная надпись и надо догадаться, что она и есть кнопка.

По моему баг. Стиль на всех алертах должен быть един. А тут  кнопка не прорисована.

На выборе заблокировать-удалять есть обе кнопки, а на предложении лечит активно - нет.

Безымянный.png

Компонент "Менеджер программ" теперь по умолчанию выключен или это временное решение?

Guest
This topic is now closed to further replies.

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.