Jump to content
***Leeloo***

Пожелания к бета -сборкам Kaspersky Password Manager

Recommended Posts

Можно сделать нагрузку Kaspersky Password Manager на производительность Браузера менее заметным.Ситуация с другими браузерами аналогична.

Спасибо за понимание:)

Ashampoo_Snap_28 октября 2017 г._16h10m11s_002_.png

Имею задать вопрос:

Есть ли в версии 2019 возможность сохранения настроек в профиле пользователя?
Ну т.е. я- админ, мне нужны такие-то настройки, а Вася - мой сын, работающий с учетной записью пользователя, а потому (помимо очевидных ограничений, вытекающих из его ограниченной учетки) полезно было бы иметь его и только его, абсолютно не зависящие от моего списка настройки антибанера и чернно/белых фраз Анти-СПАМа  (ведь очевидно, что Вася имеет полное право подписаться на рассылки, которые совершенно не интересны мне, а потому иметь разные списки черно-белых фраз/почтовых адресов, и URL'ов в случае Анти-Банера как минимум подлежит к рассмотрению), а значит -  разделение сохранения как минимум части profiles.xml в разных учетках имеет смысл.

Edited by Maratka

Maratka, а что сейчас не так?У меня так же два профиля и антиспам и антибаннер разделены между профилями.

По kpm, у меня давняя претензия. Для нормальной его работы, нужно, что бы окно было активно при старте системы- т.е. всплавало. Зачем это сделано. Я хранилище разблокирую крайне редко.

Убрав же галочку с "открывать окно ввода мастер пароля при запуске kpm" ломает всю подстановку паролей при разблокировке kpm из браузера.

От ТП, кроме как "такова логика работы", я ни чего умнее не получил. 

По мне так чушь какая то.

Здравствуйте.Как пожелание...Можно добавить цветовую гамму для групп...Для того чтобы легче найти нужную группу из списка.Порой  трудно искать...Синий цвет, сливается с белым...Короче ни те цвета для удобства.....

5a2261b754282_..png.b572e7886d39a44959895b4e16ef2dff.png

Edited by ***Leeloo***
Изменение скриншота

Здравствуйте.

Было бы неплохо, если бы Опера поддерживалась.

Здравствуйте,

Хотелось бы имееть возможность для мобильных устройств (как вариант между различными аккаунтами, посредством некого уровня доверия), иметь возможность безопасно передать пароль (share password) членам семьи, родственниками, друзьям, коллегам и т.п.
Например, как вариант реализована функция "share wifi password" у iphone по средствам bluetooth.

P.S. Так как отправка смс либо передача почтой или голосом считаю не совсем безопасным.

phantom который воспроизводится не у всех. у меня одно маленькое окошко, в нижнем правом углу

kmscom я про конкретных пользователей вообще не говорил, а лишь привел слова сотрудника ЛК, что проблема есть и будет исправлена, у меня например также эту проблему я не наблюдал (или скорее всего не замечал), но это же не говорит что ее нет.