Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте Друзья. Недавно обнаружил на сайте данную программку и установил. Очень понравилась.

Теперь что-то не могу её найти. Её изъяли из пользования? Если это так, то очень жаль. 

1 час назад, Rodion Nagornov сказал:

Это бета была. тестирование кончилось, ее убрали. Все логично.

Это понятно, но выходит в итоге решили что ли что релиза не будет? Признано неудачным? :rolleyes:

В 28.09.2017 в 13:56, Rodion Nagornov сказал:

Такой информацией не обладаю.

А как бы узнать судьбу программы? Может задать вопрос в другой ветке?

Может её сделают модулем в другом продукте? А если её тестировали,  каковы итоги, в смысле можно ли её юзать. 

Просто отличная программка, а как-то непонятно исчезла.

Зачем же устраивать такие подлянки пользователям? Тоже сейчас обнаружил, что её нет. У меня остался Web-установщик, так вот он просто уходит в космос без каких-либо сообщений о проблеме. А выудить полный дистрибутив я не успел. 

sergeySh, если у вас уже где-то этот продукт установлен, то скорее всего, скопировав содержимое папки с программой, она будет работать как портативная версия и на других экземплярах ОС (у меня работает). Правда, скорее всего потребуется какая-то версия Visual Cpp Redistributable, а вот какая именно, я не знаю. 

3 часа назад, ANGElDRAGON сказал:

@sergeySh @Andrey_Vladimirovich он частично вшит уже в Kaspersky Total Security.

Понятно, что с этим будут что-то делать, но зачем же дистрибутив убирать без предупреждения? Люди уже привыкли и тут ...

Edited by Andrey_Vladimirovich

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.