Jump to content
User163

Автозапуск Kaspersky Secure Connection 17.0.0.611 (d)

Recommended Posts

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какого лешего этот Kaspersky Secure Connection автоматически запускается когда его не просят?

Когда KSC только был создан, он автоматом запустился на компе (использую KIS), ладно, черт с ним, отключил автозапуск и ни разу не пользовался программой. Через некоторое время (несколько месяцев) он снова сам запустился! И вот (спустя тоже несколько месяцев) сегодня он опять сам запустился! При чем зашел в настройки KSC и там галочка на автозапуске не стоит!

Win7pro64x

Добрый день.

Это патч к нему пришел. Он запускается после установки патча. После следующей перезагрузки все должно быть хорошо, если его (KSeC) автозапуск в настройках отключен.

В 27.07.2017 в 15:54, D. сказал:

Добрый день.

Это патч к нему пришел. Он запускается после установки патча. После следующей перезагрузки все должно быть хорошо, если его (KSeC) автозапуск в настройках отключен.

Спасибо за информацию! Да, на следующее включение ПК он не появился.

23 часа назад, new kis user 2012 сказал:

@User163 Так удалите KSeC если Вы им не пользуетесь, оно удаляется независмо от самого антивируса.

Как бы конечно да, но самое интересное что оно еще и без моего разрешения само установилось на мой ПК))) [kmscom : удалено] Я то думал что это некая компонента KIS, "фиг с ней, отключил автозапуск". А оно вон как...

Спасибо!

kmscom:

Цитата

выражаемся корректней, оно установилось с вашего согласия, инсталлятор об этом честно предупреждает

если вы не согласны, нужно было отменит установку антивирусного продукта.

Edited by kmscom
удалил некорректное высказывание

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.