115 posts in this topic

30 минут назад, ***Leeloo*** сказал:

Интересно,почему Maratka - Лев толстой,

Maratka- это Maratka. Я не Лев Толстой (кстати фамилию принято писать с большой буквы - "Толстой").

30 минут назад, ***Leeloo*** сказал:

Не хочу я быть Львом Толстым.У меня есть своё имя.

Ну так и назовитесь им, а не передирайте вымышленные имена из дурацких голливудских фильмов.

Posted (edited)

31 минуту назад, Maratka сказал:

Maratka- это Maratka. Я не Лев Толстой (кстати фамилию принято писать с большой буквы - "Толстой").

По-этому и пишу с маленькой буквы,потому что Лев Толстой - у нас один.

31 минуту назад, Maratka сказал:

Ну так и назовитесь им, а не передирайте вымышленные имена из дурацких голливудских фильмов.

Чем хуже моё вымышленное имя от вашего вымышленного...? На грубость нарываетесь...Ведь потом опять обидитесь и пропадёте с форума на год...Кстати - это вымышленное имя, дал мне  Евгений Касперский и я была,не против...Ведь старый аккаунт,был у меня "Леночка".

Edited by ***Leeloo***

Posted (edited)

3 часа назад, ***Leeloo*** сказал:

Чем хуже моё вымышленное имя от вашего вымышленного...?

Тем что у меня оно ровно настолько же вымышленное, как например у MASolomko (Максим Соломко, если память не изменяет):

14936498m.png

Ведь потом опять обидитесь и пропадёте с форума на год...

Ну почему я пропаду? Сам я не пропадаю. Вот если модераторы помогут (в прошлый раз премодерация на три дня превратилась в полную блокировку на полтора года)... но то не моя вина, а их, с них и спрашивайте, как так получилось, что на четвертый же день премодерацию не сняли. Ну а писать на форуме на их условиях я не считаю возможным.

Кстати - это вымышленное имя, дал мне  Евгений Касперский и я была,не против

Это типа индульгенции что ли? :D

Т.е. был бы не Каперский, а слесарь Вася с дубиной домкратом под мышкой, живущий в квартире напротив - и все, не стали бы использовать этот ник? :D

_______
Короче:

Не хочу я быть Львом Толстым.У меня есть своё имя.

Так пользуйтесь им, раз оно у Вас есть.

Edited by Maratka

4 часа назад, new kis user 2012 сказал:

А разве это не сразу после перехода на новый форум так стало автоматом?

нет, по началу были старые статусы. Это где-то пару дней всего как сменили.

Да и без разницы сразу или потом, всё равно это с админки делается )))).

Чего то мне эта новая версия форума не нравится. Лучше бы на Xenforo обновились, где всё привычно и по дизайну неплохо, а тут какая-то лажа получилась в итоге. 

10 часов назад, Maratka сказал:

Это типа индульгенции что ли? :D

Т.е. был бы не Каперский, а слесарь Вася с дубиной домкратом под мышкой, живущий в квартире напротив - и все, не стали бы использовать этот ник? :D

Почему индульгенции? Просто понравилось - Лилу,как ник,а Е.К. просто подсказал,сам того не зная,что я ник возьму на "вооружение".

Для вас специально,даю разъяснение Что такое ник ! Вдруг вы запамятовали.

11 часов назад, Maratka сказал:

_______
Короче:

Так пользуйтесь им, раз оно у Вас есть.

Вы наверное,не поняли,что это статус по истечению определённого количества сообщений на форуме и оно не подвластно моему изменению.Вы же похоже с самого "царя гороха" сидите на форуме.Вот поэтому вам и дали звание  Лев Толстой:D

@Maratka и @***Leeloo*** "Ребята, давайте жить дружно" взаимно, не стоит опять раздувать ситуацию все больше и больше. :rolleyes:

Тест спойлера

текст под спойлером

Текст которые идёт после закрытия спойлера.

В 15.07.2017 в 18:31, ***Leeloo*** сказал:

Что за живая,настоящая - такая легенда? По-моему тут всё дело в счётчике:) Не хочу я быть Львом Толстым.У меня есть своё имя.

В 15.07.2017 в 18:40, new kis user 2012 сказал:

"Не можешь - научим, не хочешь - заставим". ;) А по сути это все такие мелочи. :)

Мелочи, не мелочи, а неприятно. Ну не уважаю я этого графомана и такой статус я воспринимаю негативно.

Posted (edited)

Версия он-лайн установщика 2018 года с патчами "a" и "b" появилась на серверах финальных версий!

Снимок.JPG

После попытки запуска exe-файла (при установленном KIS 2018):

Снимок123456.JPG

Edited by gamiimasik
Попытка установки новой версии поверх установленной.

Posted (edited)

Хм.. Значит скоро публичный релиз.

А что там с новым продуктом под названием КС ?
Будет релиз?

Для иностранцев продают уже, почему в России нет?

Edited by Dmitrigy

Posted (edited)

Ошибка установки пропала! Установщик отработал в штатном режим

Edited by gamiimasik

4 часа назад, gamiimasik сказал:

Версия он-лайн установщика 2018 года с патчами "a" и "b" появилась на серверах финальных версий!

Снимок.JPG

После попытки запуска exe-файла (при установленном KIS 2018):

Снимок123456.JPG

У меня обоих скринов не видно, только названия: 

15 минут назад, sputnikk сказал:

У меня обоих скринов не видно, только названия: 

Инфа о релизе:

596ce045153e2_.JPG.685937f1a937348804429f7e1bf458d7.JPG

Второй снимок удалил нечаянно. Ошибка пропала. Релиз ставится без проблем.

В 16.07.2017 в 12:08, new kis user 2012 сказал:

@Maratka и @***Leeloo*** "Ребята, давайте жить дружно" взаимно, не стоит опять раздувать ситуацию все больше и больше. :rolleyes:

Откуда я знала,что у м Маратки,такая нервная реакция на моё обсуждение Званий форума,что начал махать теперь уже дубиной домкратом. Может то, что привела его в пример(просто его сообщение со Званием перед глазами,было),а может задела его самолюбие(живая..настоящая легенда) - не знаю,но я не собиралась с ним вступать в конфликт, обсуждала только Звания,а он пошёл в "наступление" с домкратом и мне пришлось только telegrxwx.png"оборонятся".

Что нового появилось в 2018 версии.Информация о реализе.

появились следующие возможности:

• Добавлено уведомление от Веб-Антивируса о страницах с рекламными программами и другими легальными программами, которые могут быть использованы злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или вашим данным.
  • Добавлена защита от заражения во время перезагрузки операционной системы.
  • Улучшена технология противодействия модификации пользовательских файлов вредоносными программами, в частности, программами-шифровальщиками.
  • Добавлена возможность перейти из окна Лицензирование на портал My Kaspersky, чтобы просмотреть информацию о коде активации.
  • Добавлена возможность ввести новый код активации, если срок действия подписки истек.
  • Добавлена возможность составить список доменов, соединения с которыми не контролируются программой.
  • Улучшена диагностика проблем установки программы. Теперь при сбое установки программы сохраняются логи установки, которые раньше удалялись.
  • Улучшена самозащита программы во время обновления до новой версии. Теперь защищена не только текущая версия, но и новая устанавливаемая программа до момента первого запуска.
  • Улучшена скорость некоторых сценариев установки, первого запуска программы и первого обновления баз и программных модулей.
  • Улучшено уведомление, появляющееся, если вы отключаете компонент Мониторинг активности. Теперь уведомление содержит более детальное описание последствий отключения компонента, в частности, отсутствие защиты от программ-шифровальщиков.
  • Улучшена логика показа уведомлений.
  • Увеличено время до отображения уведомления об устаревших базах и программных модулях при выходе компьютера из режима сна.

Posted (edited)

1 час назад, ***Leeloo*** сказал:

Что нового появилось в 2018 версии.Информация о реализе.

появились следующие возможности:

• Добавлено уведомление от Веб-Антивируса о страницах с рекламными программами и другими легальными программами, которые могут быть использованы злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или вашим данным.
  • Добавлена защита от заражения во время перезагрузки операционной системы.
  • Улучшена технология противодействия модификации пользовательских файлов вредоносными программами, в частности, программами-шифровальщиками.
  • Добавлена возможность перейти из окна Лицензирование на портал My Kaspersky, чтобы просмотреть информацию о коде активации.
  • Добавлена возможность ввести новый код активации, если срок действия подписки истек.
  • Добавлена возможность составить список доменов, соединения с которыми не контролируются программой.
  • Улучшена диагностика проблем установки программы. Теперь при сбое установки программы сохраняются логи установки, которые раньше удалялись.
  • Улучшена самозащита программы во время обновления до новой версии. Теперь защищена не только текущая версия, но и новая устанавливаемая программа до момента первого запуска.
  • Улучшена скорость некоторых сценариев установки, первого запуска программы и первого обновления баз и программных модулей.
  • Улучшено уведомление, появляющееся, если вы отключаете компонент Мониторинг активности. Теперь уведомление содержит более детальное описание последствий отключения компонента, в частности, отсутствие защиты от программ-шифровальщиков.
  • Улучшена логика показа уведомлений.
  • Увеличено время до отображения уведомления об устаревших базах и программных модулях при выходе компьютера из режима сна.

ОСНОВНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ

• Если установлен флажок "Всегда проверять защищенные соединения", программа будет проверять защищенные соединения, даже если вы приостановили защиту.

• Если программа установлена вместе с Kaspersky Password Manager и его активным плагином, в браузере Internet Explorer не отображается значок вызова Экранной клавиатуры в полях логина и пароля. Вы можете вызвать Экранную клавиатуру с помощью комбинации клавиш CTRL+ALT+SHIFT+P.

• Если программа установлена на одну из предыдущих версий, часть контролируемых программ может пропасть из списка в настройках Родительского контроля.

• После включения компонента Анти-Баннер баннеры на уже открытых страницах браузера не блокируются, пока вы не обновите страницы.

• Если программа была установлена в Windows 7, вы обновили операционную систему до Windows 10, а после снова хотите вернуться к Windows 7, рекомендуется удалить программу и установить заново после возвращения.

• На некоторых сайтах программа может блокировать загрузку дополнительных страниц во всплывающих окнах или фреймах. Чтобы решить эту проблему, снимите флажок "Внедрять в трафик скрипт взаимодействия с веб-страницами" в параметрах сети программы.

• Если программа установлена на одну из предыдущих версий, режим Безопасных программ по умолчанию выключен, даже если он был включен в предыдущей версии.

• Если интерактивная защита выключена, задачи на обработку угрозы на компьютере с портала My Kaspersky могут не выполняться.

• Обработка некоторых типов объектов из категории «Легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя» не осуществляется с портала My Kaspersky. Обработку этих угроз нужно выполнять на компьютере.

• Если Microsoft Edge не может перейти в режим Защищенного браузера, программа запускает в этом режиме другой браузер, установленный на вашем компьютере.

Странно, что к релизу осталось столько ошибок (кроме того - известных)..!:unsure:

Edited by Kaspersky VIP USER

как фото залить или скриншот ?

это с каких пор КИС вирусы заносит в доверенные ?

9a382fd0930a.jpg
8366d1a067b8.jpg

В доверенные добавился собственный модуль KIS - библиотека avpuimain.dll, а не вредоносный файл.

я вижу что он вирус занес в карантин. а в доверенные он занес фаил в своем каталоге

Posted (edited)

странное совпадение по времени...

странно от куда троян влез ? из ниоткуда

так как на прямую на форум фотки заливать ?

Edited by Pomka.

8 минут назад, Pomka. сказал:

странно от куда троян влез ? из ниоткуда

он был в корзине, возможно сработал, после обновления баз

8 минут назад, Pomka. сказал:

так как на прямую на форум фотки заливать ?

так же как раньше, если не исчерпан лимит личных вложений, который можно посмотреть в разделе Мои вложения профиля. Если  исчерпан - вложения нужно удалить, удаление может потребовать много времени, так приходится удалять по одному файлу с подтверждением

все разобрасля то вообще корзина