Jump to content
new kis user 2012

Как добавить новые вложения на форум?

Recommended Posts

2 часа назад, new kis user 2012 сказал:

@Pomka. Зайдите на страницу Мои вложения и удалите хотя бы несколько файлов, наверняка у Вас там лимит превышен. На новом форуме включены лимты.

Если есть проблемы с удалением старых вложений, то опишите подробнее (желательно со скриншотами тогда), мы же Вас с Родионом уже спрашивали выше. :rolleyes:

я уже где то писал что у меня файлов забито на 200 метров, лимит 100, все файлы по 50-40 кб

файлы удаляются только по одной штуке, ты представляешь сколько лет я буду удалять 1000 файлов ?

Ром, мы с админами ищем, как можно поудалять массово вложения, но производитель говорит, что такой возможности нет. Как и прочистить всю очередь премодерации. Вот я и сижу, помечаю как спам по одному посту ручками уже больше 1к пометил. Осталось 56к :) А что делать?

А скрепки нет, да. И, вероятно, не появится, пока в лимит не вернешься. В соседней теме с avperso этот вопрос обсуждали уже.

6 часов назад, Rodion Nagornov сказал:

Ром, мы с админами ищем, как можно поудалять массово вложения

Может проще лимиты повысить или вообще их отключить как было на старом форуме? Ведь до обновления форума ни у кого (включая @Pomka.) не было проблем с добавлением новых вложений. :rolleyes:

В любом случае мне, пожалуйста, не надо никакие вложения удалять! У меня лимит не превышен, а когда время (лимит) подойдет, то я и сам руками спокойно почищу. ОК? :rolleyes:

Edited by new kis user 2012

16 часов назад, new kis user 2012 сказал:

Может проще лимиты повысить или вообще их отключить как было на старом форуме? Ведь до обновления форума ни у кого (включая @Pomka.) не было проблем с добавлением новых вложений. :rolleyes:

В любом случае мне, пожалуйста, не надо никакие вложения удалять! У меня лимит не превышен, а когда время (лимит) подойдет, то я и сам руками спокойно почищу. ОК? :rolleyes:

да, хотелось бы скорейшего решения, в мобильном тестирование на пальцах трудно косяки объяснять...

можно было бы и ручками удалять, при условии что было бы групповое удаление, но увы оно не работает...а пару тысяч файлов удалять по 1 штуке 

сами понимаете...

@Pomka., хотите поскорее, чтобы не удалять по штуке вручную, тогда бы прочли бы уже то то что вам решение уже несколько раз предложили, в том числе оно было озвучено ещё до вашего вопроса.

В ‎20‎.‎07‎.‎2017 в 11:33, Rodion Nagornov сказал:

но производитель говорит, что такой возможности нет.

зачем было вообще переезжать на такое убожество где ничего сделать нет возможности))))

кто тестировал это все, куда смотрели ?))))

В 21.07.2017 в 21:58, Pomka. сказал:

зачем было вообще переезжать

могу только еще раз повторить, что это не новый форум, а обновление старого. И это обновление было необходимым. На этом предлагаю тему закрыть.

В 20.07.2017 в 17:31, new kis user 2012 сказал:

Может проще лимиты повысить или вообще их отключить

И вам, пожалуй, тоже повторюсь: может, изнутри компании виднее, что проще, а что нет? :)

Давайте, если я один раз сказал, что нет, и даже объяснил, почему нет, больше не возвращаться к этой теме. Есть много гораздо более важных вопросов.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.