Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

после обновления форума - у меня вместо Display name который был, показывается мой E-mail!!!

В профиле - помнять не могу.... как поменять?

Как то не очень хорошо с точки зрения безопасности светить E-mail пользоывателей!!!!

1 hour ago, Radoslaw said:

Обновление еще в процессе. В частности, ожидается обновление по преобразованию имён пользователей. После него, возможно, ник восстановится. В противном случае, напишете в личку - установлю, какой нужен.

Спасибо за ответ, дело в том, что в DisplayName попал мой E-mail и уже проиндексировался поисковиками в виде обычного текста... это нарушает конфиденциальность общения и безопасность... (я думаю не стоит объяснять почему) большая просьба поменять на тот, который был у меня или по крайней мере убрать мой E-mail из DisplayName!!!

Установил возможность на разовую смену ника всем пользователям. Вы можете установить удобный вам ник в настройках своего профиля.

Первый пост ему ещё отредактируйте, а то там подпись что он со старым ником (мылом) его в последний раз редактировал.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.