Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Долгое сохранение сообщений || Delays while posting   09/20/2017

По техническим причинам возможно визуально долгое отправление сообщений на форуме. Фактически ваше сообщение публикуется мгновенно - долго отрабатывает графика. В случае подобной ситуации, пожалуйста, сначала обновите страницу (F5) и проверьте, появилось ли ваше сообщение. Не пытайтесь сразу отправить его заново.  || Due to some technical reasons visual delays are possible while message sending. Actually your message is published immediately - just interface works long. In such case, please, do not re-send your message immediately! Press F5 to reload the page and check if your message/topic is published.
Sign in to follow this  
Ilya Zadonsky

KFA\KAV\KIS\KTS\KS: 19.0.0.417

Recommended Posts

вряд ли чинили. делаем например проверку вручную и висит на 0% в трее, а в гуи уже 15 30 70 90 и т.д. - вывод рандом.

Каюсь, проверки не проверял (может завтра проверю, сейчас уже откатил систему из образа), но у меня с ними и не было проблем и нет на 2018 версии.

А вот с обновлением были (и есть на 2018 версии) проблемы, на данный момент у меня этой проблемы нет.

Повторюсь, у меня с проверками проблем и не было, на данной сборке пока не проверял.

Проверил проверки, у меня как и ожидалось с ними проблем нет, что-то локальное у Вас.

Поиск руткитов это ловить надо чтобы скрин сделать, но с ним у меня тоже все нормально.

post-445763-1499345545.jpg post-445763-1499345554.jpg

На выходных отпишусь в теме по установке.

Думаю в этом нет никакой необходимости, поскольку бага\проблемы на самом деле нет. :rolleyes:

regist   
Он есть, просто файл теперь называется по другому. Позже может скрин сделаю.

Называется 1.cert

При отключённом интерактивном режиме не запоминает выбор действия "Сделать доверенной" для .vbs и .bat скриптов (для остальных не проверял) из алерта

Может все-таки при включенном? В авторежиме же таких алертов вообще-то нет. :)

r3L4x   

Есть небольшой вопрос по поводу модуля обновления программ: я использую Adobe Flash Player PPAPI и сижу на Beta-канале. На вчерашний день актуальная версия на этом канале была 26.0.0.133. Stable-канал при этом обновился до 26.0.0.137. KTS стал предлагать мне обновиться с *.133 до *.137, хотя это разные каналы (Stable и Beta), которые обычно друг на друга не устанавливаются. Нужно использовать либо один, либо другой.

Это нормальное поведение или bug?

P.S. сегодня уже Beta обновили до 26.0.0.138.

kmscom   
4 часа назад, r3L4x сказал:

KTS стал предлагать мне обновиться с *.133 до *.137

а он сидит на Stable-канале и номера новых версий черпает от туда, на каком канале сидите вы, KTS ни сном не духом. он видит текущий номер версии 26.0.0133, что младше 26.0.0.137 и потому предлагает обновится. Как только Stable-канал обновить версию до 26.0.0.138, то тогда и вам предложит обновится

Michel   

Обратил внимание, что очень часто обновление КТС заканчивается сообщением об ошибке «Failed».

Известна ли эта проблема и является ли это следствием проблем в КТС или на серверах обновления?

Кто-нибудь сталкивался с подобным эффектом?

staff   
On 7/17/2017 at 2:24 PM, Michel said:

Обратил внимание, что очень часто обновление КТС заканчивается сообщением об ошибке «Failed».

Известна ли эта проблема и является ли это следствием проблем в КТС или на серверах обновления?

Кто-нибудь сталкивался с подобным эффектом?

Думаю что тут два варианта:

1. Тестовые сервера

2. Интернет провайдер

Пока что данной проблемы у себя не наблюдал

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this