Jump to content

Recommended Posts

При запуске безопасных платежей через KIS 2018 сообщение KIS - сертификат не действителен.....

Пробуем через безопасные платежи на ресурс KL https://my.kaspersky.com/ru - сертификат не действителен

Browser Firefox ESR 5.2.1 (32bit)

P.S в KIS 2017 - безопасные платежи работали нормально тех поддержка дала ссылку на KIS 2018 т.к при вводе

Login и PSW в Skype за один клик мыши с виртуальной клавиатуры вводила по два символа одновременно

dd...rr..hh..hh..xx и т.д теперь вместо одной проблеммы добавилось две...

post-104904-1498863644.jpg

Когда KL наконец начнёт выпускать продукт без косяков...денег за продление лицензии больше не получите... :angry:

задалбали уже с этим недействительным сертификатом....

Edited by Dzon

В техподдержку. Там есть баг #1789305 пусть добавят к нему ваш случай.

при использовании другого браузера, например IE, воспроизводится? обновите версию Mozila Firefox 54.0.1

а вообще, раз сборку 18 дала ТП, я так понимаю в процессе вашего с ней общения, продолжайте дальше общаться, по теме вновь открывшихся обстоятельств

неплохо бы отчет GIS предоставить

P.S в KIS 2017 - безопасные платежи работали нормально тех поддержка дала ссылку на KIS 2018 т.к при вводе

Login и PSW в Skype за один клик мыши с виртуальной клавиатуры вводила по два символа одновременно

dd...rr..hh..hh..xx и т.д теперь вместо одной проблеммы добавилось две...

у меня не воспризводится

n31.jpg n32.jpg n33.jpg

В техподдержку. Там есть баг #1789305 пусть добавят к нему ваш случай.

Номер запроса

INC000007979915

P.S. в т.п нет графы для создания запроса на KIS 2018

как писать? - написали из графы KIS 2017

P.S. в т.п нет графы для создания запроса на KIS 2018

как писать? - написали из графы KIS 2017

да в списке выбрать стоку KIS 2017, но в запросе уточнить, что проблема связана с 18 версией и указать полный номер, включая установленный последний патч

да в списке выбрать стоку KIS 2017, но в запросе уточнить, что проблема связана с 18 версией и указать полный номер, включая установленный последний патч

исполнено :)

Dzon Вы с Украины? Думаю, что проблема может быть связана с этим (блокировкой сервисов ЛК на Украине). Ведь сертификат наверняка проверяется online через KSN или как-то еще.

В момент воспроизведения проблемы Вы используете какой-то способ обхода блокировок (включая KSeC)?

Dzon Вы с Украины? Думаю, что проблема может быть связана с этим (блокировкой сервисов ЛК на Украине). Ведь сертификат наверняка проверяется online через KSN или как-то еще.

В момент воспроизведения проблемы Вы используете какой-то способ обхода блокировок (включая KSeC)?

Наверное временный сбой был,в настоящее время на сертификат не жалуется....посмотрим надолго ли..

С безопасных платежей вход был на MyKaspersky... :)

Dzon у вас патч Б установлен? Там должны были исправить эту проблему: https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=370592

KIS 2018 0.0.405 b установлен - радость была преждевременной опять проблемма с сертификатом на ресурсе

_https://my.kaspersky.com/ru сообщение сертификат недействителен снова всплывает, можно достучаться до ресурса

с третьей, четвёртой попытки, напрягает и нервирует, тем более, что там имеются незакрытые запросы...

Номер запроса

INC000007979915

с ресурса о проблемме сертификат не действителен _https://my.kaspersjy.com/ru таинственным образом изчез из запроса в неизвестном направлении - видно KL так решило вышеуказанную проблемму = нет запроса - нет проблеммы... <_<

Ну и я повторю тогда свои вопросы ответа на которые здесь так и не было от Dzon

Добавлю: KSN Вам доступен? Покажите такой же скриншот когда KSN включен в настройках антивируса.

post-445763-1499181398.jpg

Ну и я повторю тогда свои вопросы ответа на которые здесь так и не было от Dzon

Добавлю: KSN Вам доступен? Покажите такой же скриншот когда KSN включен в настройках антивируса.

post-445763-1499181398.jpg

KSN - работает,включен с ним проблемм - нет... :)

Dzon, ну а остальные вопросы почему так и остались без ответа?

ответ был - космополит :)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.