Jump to content

Recommended Posts

Прочитал, что появился вирус который вырубает антивирусники, сегодня KIS пал, переустановка не помогает. :unsure:

post-581849-1497698446.jpg

Все потроха своей системы не хочу показывать, что именно еще интересует?

Вчера KIS работал отлично, сегодня пал, ничего не устанавливал, не обновлений ни прог. Есть такое только из лога

Category[:]0
    CategoryString[:]
    EventCode[:]1023
    EventIdentifier[:]1023
    EventType[:]1
    Logfile[:]Application
    Message[:]Приложение: avpui.exe
Версия платформы: v4.0.30319
Описание. Процесс был завершен из-за внутренней ошибки среды выполнения .NET по IP-адресу 6C13F22A (6C110000) с кодом выхода 80131506.

RecordNumber[:]146199
    SourceName[:].NET Runtime
    TimeGenerated[:]20170617140040.000000-000
    TimeWritten[:]20170617140040.000000-000
    Type[:]Ошибка
    User[:]

Category[:]0
    CategoryString[:]
    EventCode[:]1023
    EventIdentifier[:]1023
    EventType[:]1
    Logfile[:]Application
    Message[:]Приложение: avpui.exe
Версия платформы: v4.0.30319
Описание. Процесс был завершен из-за внутренней ошибки среды выполнения .NET по IP-адресу 6C13F22A (6C110000) с кодом выхода 80131506.

Пал у вас net framework, а уж КИС вслед за ним. Попробуйте переустановить net framework.

Ну вообще шикарная защита !

Достаточно убить фрейм, кис сам отвалится.

А что не так? Не нравится поставьте более достойный для вашего ПК.

Более того, достаточно поломать загрузчик windows и антивирус тоже не запустится, вместе с системой. Ужас, правда?

Да, NET упал, микрософт обновил не давно до 4.7.0 версии, из-за этого. Причем все работало, если не каспер не думал бы о NET

Edited by KIS-6.0

Более того, достаточно поломать загрузчик windows и антивирус тоже не запустится, вместе с системой. Ужас, правда?

Да ужас !

Вы забыли упомянуть отключения электричества, что тоже весьма проблематично для запуска системы.

У меня - не проблематично. Часа четыре работает системный блок с монитором, роутер - и вовсе ~6. За все время, что я помню, на бОльший непрерывный период электроэнергия у меня пропадала только в конце ноября-начале декабря 2015 года.

Добрый день,

Посмотрите, пожалуйста, дампы падения GUI продукта в папке C:\ProgramData\Kaspersky Lab\, и отправьте их нам (можно на любой обменник).

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.