Jump to content
Sign in to follow this  
eugeneA

Не могу установить total security, kaspersky free

Recommended Posts

Деинсталлятор не мог отработать, пробовал удалить через ccleaner - не получилось. Какие есть варианты удалить программу?

а какие есть признаки, что она присутствует?

и что значит?

Деинсталлятор не мог отработать,

а какие есть признаки, что она присутствует?

и что значит?

При запуске деинсталлятор попросил инсталляционные файлы.

Не нашел.

Нашел в интернете статью - что нужно удалить с помощью ccleaner.

Тоже не помогло.

используйте утилиту, ссылка в сообщении #3

запускать нужно Безопасном режиме

Запуск Windows в безопасном режиме для применения утилиты конечно желателен и так будет надежнее, но я вообще всегда прямо из под обычного нормального режима удаляю и проблем от этого не было. :rolleyes:

Я не в курсе, как работает последняя версия удалятора, но в 2011 году, когда тестировал эту утилиту, было где-то так:

1) В режиме защиты от сбоев - запускается свой логика удаления, прописанная "внутри" утилиты.

2) В обычном режиме работы - запускается MSI.

Таким образом, в обычном "рабочем" режиме удалятор единственное что делал - это запускал штатную процедуру деинсталляции (на случай, если пользователь "оптимизировал" количество ярлыков в меню "Пуск" методом удаления ненужных по его мнению пунктов меню. Соответственно, в этом режиме принципиально удалялось то и так, как если бы пользователь запустил удаление антивируса его штатным деинсталятором.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.