Jump to content
Sign in to follow this  
KIS-6.0

Windows не обнаружила антивирусного программного обеспечения

Recommended Posts

Здравствуйте! Установлен Kaspersky Internet Security для Windows Версия 2017 (17.0.0.611e)

Центр поддержки сообщает: "Windows не обнаружила антивирусного программного обеспечения", просит включить брандмауэр и защитник windows, знаю что была подобная тема на форуме, решение было что-то вроде "ждите исправят", проблема не первый раз появляется, пока решается переустановкой KIS. Может есть другие решения?

450450jpg_9160199_25925248.jpg

--

Win7 x64

post-581849-1492607488.jpg

Система оригинальная, чистая, такое вот произошло с выходом (е) сборки.

У меня на Windows 7 иногда такое происходит, но простая перезагрузка компьютера помогает.

Установил KIS 2018, не давно вышел патч С и снова Windows не видит, что установлен антивирус, просить включить защитник и всё такое.

В 20.04.2017 в 21:48, AnvarovSR сказал:

У меня на Windows 7 иногда такое происходит, но простая перезагрузка компьютера помогает.

Не помогает, только переустановка KIS

Нужно расколбасить цоб, это его глюки бородатые.

Как вариант можно попробовать убрать галочку с авторана kis. Перезагрузить. Подождать пока полностью про грузится цоб- заорёт на отсутствие ав и тд и запустить kis.

Можно по побывать перезапустить цоб в службах

Можно попробовать перезапустить процесс explorer  

Как то я это раньше правил

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.