Jump to content
Pavel_SAM

Поддержка KES 10.3.0.6294

Recommended Posts

Почему в программе есть поддержка KES 10.3.0.5907 (бета) и нет KES 10.3.0.6294 (коммерческий релиз) ?

И когда она будет ?

Сегодня заметил что добавлена загрузка баз для KES 10.3.0.6294.

В 08.05.2017 в 03:57, el1975 сказал:

Сегодня заметил что добавлена загрузка баз для KES 10.3.0.6294.

Добрый день. Не подскажете где взять Kaspersky Update Utility в которой добавлена загрузка KES 10.3? Сегодня скачал утилиту вот от сюда и не вижу поддержки...

4.jpg

Запустите первое холостое обновление и подтянется поддержка новых добавленных продуктов.

3 часа назад, mrrc сказал:

Запустите первое холостое обновление и подтянется поддержка новых добавленных продуктов.

Что вы имеете ввиду под холостым обновлением? Если нажать на ссылку "Проверить наличие новой версии" (см .вложение), то меня отсылает на сайт откуда я собственно и скачал "последнюю" версию... (см. второе вложение).

Вообще надо сказать не продумано как-то. Может можете запаковать свою версию KUU (раз лаборатория Касперского не может) и выложить в сеть?

6.jpg

5.jpg

@P.Valentin  Нажмите на кнопку начала скачивания обновлений (Запустить) когда в настройках не выбрано ни одного продукта. Список поддерживаемых продуктов обновится автоматически. :)

В 27.09.2017 в 21:23, new kis user 2012 сказал:

@P.Valentin  Нажмите на кнопку начала скачивания обновлений (Запустить) когда в настройках не выбрано ни одного продукта. Список поддерживаемых продуктов обновится автоматически. :)

О как! Спасибо помогло. Но для меня не понятно, что мешает лаборатории обновлять файл при выходе новых продуктов...

22 часа назад, P.Valentin сказал:

Но для меня не понятно, что мешает лаборатории обновлять файл при выходе новых продуктов...

Так это все снова надо пересобирать, тестировать и перевыкладывать.

А зачем? Когда наоборот и себе жизнь упростили и о пользователях позаботились, внедрив функцию автообновления списка продуктов в утилиту. Другое дело, что она не очевидна и не очевидно как она работает, но она есть и работает и это хорошо.

В 04.10.2017 в 16:11, new kis user 2012 сказал:

Так это все снова надо пересобирать, тестировать и перевыкладывать.

А зачем? Когда наоборот и себе жизнь упростили и о пользователях позаботились, внедрив функцию автообновления списка продуктов в утилиту. Другое дело, что она не очевидна и не очевидно как она работает, но она есть и работает и это хорошо.

Для простоты и удобства, взял распаковал и настраивай. А тут распаковал, обнаружил что нет продуктов что тебе нужно снова поискал нет ли свежее версии, обнаружил что нет, начал гуглить как решать вопрос и возможно кому-то повезёт сразу найти эту тему. Мне вот в скором времени нужно будет настраивать KUU на участке сети где нет вообще выхода в глобальную сеть, придётся копировать тот KUU что уже обновил, либо крыжить ещё и обновление 
KUU ставить "старую, но актуальную" версию и снова обновлять с пустыми строками продуктов :) В общем решаемо, но не очевидно для человека только что скачавшего данный продукт. Ещё раз спасибо за науку.

Доброго времени суток!

В утилите добавилась  загрузка баз для KES 10.3.0.6294 для рабочих станций.

А для файловых серверов отсутствует. Или можно пользоваться набором для станций для обновления на серверах?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.