Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Lesser

KTS 2018 Релиз

Recommended Posts

Guest Lesser

Друзья, примерные сроки релиза KTS 2018 известны?

На сколько мне известно, дистрибутив был подписан аж 30 января. Прошло почти 3 месяца, а всё ещё так и не выложили, а уже даже патч А тестится.

Спасибо.

Guest Lesser
Вероятно потому и не выкладывают что готовят патч A для совместимости с ближайшим обновлением Win10 (вроде должно выйти в апреле) и вероятно потому м не выкладывают чтобы не получить от пользователей кучу помоев на голову о несовместимости с актуальной сборкой Win10 как это было с 2017 версией. Короче пользователи сами и виноваты скорее всего, а теперь получите и распишитесь как говорится. :angry:

Добрый день!

Если честно, не совсем понял ответ. Я правильно понял, что Вы считаете, что дистрибутив выложат сразу 18 с патчем А, дабы избежать проблем совместимости с Windows 10 Redstone 2, которое "обновление для дизайнеров"?

Guest Lesser
Да, я думаю что скорее всего так и будет.

Тут просто получается следующая ситуация:

То, что обновление Windows 10 выйдет предположительно в апреле, а именно 11 апреля, ни для кого не секрет. Слухи ходили, если мне не изменяет память, аж с сентября прошлого года об этом обновлении. Да и вообще я подозревал, что 18-ая версия как раз с заделом на будущий апдейт и делается, возможно, даже тестится с Insider сборками.

И опять же, сама 18-ая версия на удивление очень рано стала тестироваться, они же обычно только в иле-августе релизятся, а когда выпускали 18-ую версию, приняли решение, что 17-ой заниматься не будут и сразу будут готовиться к 18-ой. В итоге подписали билд уже давно, а выложить не выложили. Это, конечно, их дело - выкладывать или нет, но всё же 3 месяца как никак =)

Guest Lesser
реализована возможность миграциии между продуктами путем активации соответствующей лицензией. ;)

Не могли бы пояснить? Что за миграция? Я думал, тут только автоапдейт с версии на версию есть, и то который до сих пор дорабатывается вроде как, в одной версии есть, в другой - нет.

Или вы о миграции с KIS на KTS?

Edited by Lesser

Guest Lesser
Ага. (а можно с КАВ на КТС. или обратно...)

Это вроде оффтоп же, не? =) Я правда перпечитал несколько раз сообщения выше, но не пойму, причём тут миграция, и к чему она была сказана =)

Edited by Lesser

Guest Lesser
Не, автоапдейт версии уже давно допилен и с недавних пор применяется на практике.

Это был дружеский полезный совет, потому как дистрибутив KTS 2018 TR (18.0.0.405) принимающий коммерческие ключи в Сеть еще вроде не утек, а KAV и KIS уже есть в Сети и можно скачать и установить их а потом мигрировать на KTS активировав соответствующей лицензией. ;)

Ах, вот оно как, а я что-то не допёр =)))

Да, мне кажется, где-то видел KIS 2018. Спасибо)

Что то уж очень только выкатывают в релиз новую версию. Уже бета тесть 19 версии начался а 18 все нет.... или свет увидит сразу версия под номером 19.? :blink:

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.