Jump to content
Sign in to follow this  
Demiad

Нет управления интерфейсом с клавиатуры

Recommended Posts

GSI 6.2.0.354

При помощи только клавиатуры нет возможности выполнить процесс сбора логов из интерфейса GSI, можно только изменить поля "путь" и "включить события". Лично я считаю полноценную работу с интерфейсом с клавиатуры как само собой разумеющееся. Понятно, что из командной строки отчёт сделать можно, но для диагностической программы это было бы всё равно полезно, так как проблемные ситуации бывают совершенно разные, лучше запастись таким функционалом.

GSI 6.2.0.354

При помощи только клавиатуры нет возможности выполнить процесс сбора логов из интерфейса GSI, можно только изменить поля "путь" и "включить события". Лично я считаю полноценную работу с интерфейсом с клавиатуры как само собой разумеющееся. Понятно, что из командной строки отчёт сделать можно, но для диагностической программы это было бы всё равно полезно, так как проблемные ситуации бывают совершенно разные, лучше запастись таким функционалом.

Здравствуйте!

Да, такая проблема действительно наблюдается и связана с переходом на новый графический интерфейс. К сожалению, скорее всего мы не успеем пофиксить данный баг в рамках этого релиза. Он будет пофикшен в следующем обновлении.

Спасибо за сообщение о проблеме!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.