Jump to content
Sign in to follow this  
DWState

Не могу понять почему такая старая версия

Recommended Posts

На данный момент последней версией был RC 10.4.343, а зачем на тест вываливать 10.3.407

Естественно при установке система сообщила что установлена более новая версия. Или я что-то недопонял, новость вроде новая

Edited by DWState

На данный момент последней версией был RC 10.4.343, а зачем на тест вываливать 10.3.407

Естественно при установке система сообщила что установлена более новая версия. Или я что-то недопонял, новость вроде новая

Добрый день. Это сборка 10.3.407 с патчём Б. Не все пользователи сразу будут переходить на 10.4. Спасибо!

Добрый день. Это сборка 10.3.407 с патчём Б. Не все пользователи сразу будут переходить на 10.4. Спасибо!

А это речь про текущий. Извините, я уже новым живу весь. :rolleyes: Просто текущий вроде как ни разу не SP2, вот и смутило, тем более что уже было https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=364385 и завершилось

Edited by DWState

Здравствуйте!

Текущий как раз и есть KSC 10 SP2 , а вот грядущий будет - KSC 10 SP2 MR1.

Было отдельное тестирование для патча.

Сейчас проводится тестирование сборки со встроенным патчем.

Спасибо!

Слушайте, а в sp2 mr1 патчи из sp2 patch b войдут? Или у одной сборки будут свои баги, а у другой - свои? А если войдут - зачем тестировать сборку с патчем, когда уже более новую оттестировали? Кто и зачем ее будет ставить после выхода sp2 mr1 ???

И вообще, господа, привели бы вы нумерацию своих версий в порядок: у вас есть и цифровое обозначение версий и "буквенное", несовпадающие между собой (ksc sp2 но 10.3 и т.д. !!!), причем буквенные наименования скачут тоже непонятным образом (то выходит SP, то MR, то patch - зачем это? почему не назвать sp3 вместо sp2 mr1?); и нумерация и название kes таким же нелогичным способом друг другу соответствуют, так еще версии kes и ksc внутри одной сборки почти всегда разные. Голова уже пухнет.

Да нее, сейчас тестируем не новую версию, а туже но с интегрированным патчем B, ранее патч B уже выходил 2 февраля, сейчас просто сборка вшитым патчем.

Sign in to follow this  

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.