Jump to content
ScorpionBSG

Проблема Анти-Вора на Redmi Note 3 Pro

Recommended Posts

Здравствуйте. Установлена последняя версия мобильного антивируса.

У меня телефон Redmi Note 3 Pro, Android 6.0.1

Есть проблема в работе Анти-Вора, в дополнительных настройках ставлю галку включения "секретного кода при удалении приложения"

Стоит перезагрузить телефон, захожу в настройки Анти-Вора, а галка отключена. И так каждый раз, после перезагрузки телефона.

Сам антивирус стоит в автозапуске и даны все права.

Пример на фото:

post-450905-1488201268_thumb.png

Известный дефект, но на самом деле фича работает - просто в интерфейсе пропадает галка. Скоро поправим.

Известный дефект, но на самом деле фича работает - просто в интерфейсе пропадает галка. Скоро поправим.

В том то и дело, что у меня эта "фича" не работает, и я могу легко отключить антивирус в администраторы устройства.

Ну да ладно, жду фикса.

Ещё проблема, когда захожу в портал My Kaspersky с телефона, через браузер Google Chrome, открывается страница my kaspersky, затем на странице всё зависает намертво и ничего нельзя сделать.

И ещё проблема, если у меня анти-вор включён, то почему на портале me kaspersky, высвечивается смартфон с восклицательным знаком или бывает, что показан как отключен. Хотя все права даны, анти-вор работает.

По идее, если всё в порядке, то высвечивается зелёная галка?

Ещё проблема, когда захожу в портал My Kaspersky с телефона, через браузер Google Chrome, открывается страница my kaspersky, затем на странице всё зависает намертво и ничего нельзя сделать.

И ещё проблема, если у меня анти-вор включён, то почему на портале me kaspersky, высвечивается смартфон с восклицательным знаком или бывает, что показан как отключен. Хотя все права даны, анти-вор работает.

По идее, если всё в порядке, то высвечивается зелёная галка?

Добавлено ли приложения в автозапуск приложения Security?

Добавлено ли приложения в автозапуск приложения Security?

Да, в автозапуск Security добавлен. Первымиделом включил, а то не запускался бы антивирус, после перезагрузки.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.