Jump to content
Sign in to follow this  
sidonsky

лицензирование

Recommended Posts

Подскажите как оптимально купить

Имеется два ПК, один используют дети туда хочу safe kids.

Также есть телефон ребенка также хочу туда safe kids.

Какую лицензию купить ??

Все перелопатил не нашел точного ответа.

По минимуму можно купить Total Security на два устройства

я установлю KTS на ПК и два KSK на ПК и телефон ребенка.

правильно?

Типа к каждому устройству с Total Security можно по одному safe kids использовать?

или safe kids не ограничено?

Знатоки разжуйте это поподробнее.

У меня еще мелкий подрастает, если ему телефон куплю мне 3тию лицензию брать?

Лицензия KTS на 2 устройства позволит установить KTS на 2 устройства, Kaspersky Safe Kids на 2 пользователя и Kaspersky Password Manager на 1 пользователя

Edited by kmscom

т.е. если я куплю две лицензии то я смогу поставить на оба компа KTS +на детский комп я могу поставить KSK, но раз там два ребенка с отдельными аккаунтами то на этом все?

на телефон ребенка не хватит ???

Edited by slik-egt

на 2 устройства это одна лицензия, если вы купите две лицензии на 2 устройства, то все что я написал - можно умножить на 2

...Kaspersky Safe Kids на 2 пользователя и Kaspersky Password Manager на 1 пользователя

Поясните пожалуйста что значит на 1 или 2 пользователя?

У меня сейчас Safe Kids на 6 устройствах Андроид ОС (используется 1 ключ), Password Manager кажется на 10(используется 1 ключ).

В VK ответили что Kaspersky Safe Kids не входит в KTS, кто прав?

post-484614-1495720753.png

Поясните пожалуйста что значит на 1 или 2 пользователя?

У меня сейчас Safe Kids на 6 устройствах Андроид ОС (используется 1 ключ), Password Manager кажется на 10(используется 1 ключ).

post-484614-1495720753.png

Лицензия Kaspersky Total Security (KTS) имеет в себе Safe Kids (если не ошибаюсь, то его базовая версия), об также написано тут: http://www.kaspersky.ru/total-security-multi-device

Сам Safe Kids можно установить бесплатно отсюда http://www.kaspersky.ru/safe-kids Сравнить возможности бесплатной и платной версии можно по этой же ссылке.

Если же Вам потребуется расширенные возможности, то можно будет докупить лицензию на нужном устройстве.

К примеру, лицензия KTS на два устройства позволит Вам установить сам антивирус на 2 устройства (2 компьютера или 1 компьютер + 1 телефон)

Edited by Sempreno

иногда и работники компании ошибаются

Подскажите как оптимально купить

Имеется два ПК, один используют дети туда хочу safe kids.

Ставьте - это всё в границах стандартной лицензии.Стандартная лицензия КТС предполагает лицензию на два устройства.

КТС,имеет в своём арсенале Родительский Контроль,который можно заменить на safe kids,который в свою очередь можно использовать на двух устройствах.В вашем случае - это...

один используют дети туда хочу safe kids.

Примечание: Если будете использовать safe kids на ПК то выключите Родительский Контроль КТС

Управление настройками Safe Kids производится через Личный Кабинет Касперского

Также оповещение отчётов использования Safe Kids т.е. контроль, будет приходить на вашу почту с помощью которой вы зарегистрировались в Личном Кабинете Касперского.

P.S. Безопасность детей в интернете - это важная часть Cемьи.Удачи:)

иногда и работники компании ошибаются

Тоесть в KTS входит полная версия KSK?

А что по количеству устройств? Сейчас на одну лицензию KSK и KPM у меня подключено по 9 устройств на ОС Андроид.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.