Jump to content
desean

Окно "Дети / Выбранный ребенок / Отчеты "Программы""

Recommended Posts

Доброго дня!

Подскажите как в окне "Дети / Выбранный ребенок / Отчеты "Программы"" увидеть более детальную информацию? Конкретно время включения/выключения программ, из чего складываются цифры? Ибо они фантастичны!

Спасибо

Edited by desean

Доброго дня!

Подскажите как в окне "Дети / Выбранный ребенок / Отчеты "Программы"" увидеть более детальную информацию? Конкретно время включения/выключения программ, из чего складываются цифры? Ибо они фантастичны!

Спасибо

Здравствуйте,

На текущий момент более детальную информацию, к сожалению, посмотреть нельзя.

Добавил информацию в пожелание 2028762.

Надеюсь, что в следующих версиях приложения, данное отображение времени использования программ будет добавлено.

Спасибо.

On 2/3/2017 at 7:06 AM, Mefodys said:

Здравствуйте,

На текущий момент более детальную информацию, к сожалению, посмотреть нельзя.

Добавил информацию в пожелание 2028762.

Надеюсь, что в следующих версиях приложения, данное отображение времени использования программ будет добавлено.

Спасибо.

Извините что поднимаю вопрос 2-летней давности, это пожелание уже учтено? Сейчас неделю тестирования использую, думал купить, но как-то грустно видеть только общее время. Невозможно понять когда это было запущено (пусть с точностью до минуты или даже до нескольких минут).

Я сам немного программист. Если у меня какая-то функция в каком-то из ведомых проектов в течении 2х лет не может доползти до релиза, то причина этого в любом случае не понравится пользователю продукта (от невозможности добавки до нижеплинтусной приоритетности проблемы/продукта для разработчика).

Или детализация есть, но я ее просто не заметил?

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.