Jump to content
desean

Фильтр в окне сайта "Дети / Профиль ребенка / Интернет / Отчеты"

Recommended Posts

Мне приходит уведомление (иконка звоночка в правом верхнем углу сайта):

" ... пытался(лась) открыть сайт https://login.school.mosreg.ru из запрещенной категории Оружие."

В разделе "Дети / Профиль ребенка / Интернет / Отчеты" устанавливаем фильтр "Показать Блокировки" на "всех устройствах".

Видим: "Нет активностей для показа по заданным параметрам фильтра."

Это как?

Отключив фильтр, вручную нахожу:

"17:03

login.school.mosreg.ru , категории: Оружие

Доступ заблокирован"

Получается фильтр применим только для информации на экране? Так несколько строк я и глазами просмотреть могу.

1. Фильтр должен быть применим ко всем данным.

2. В параметрах фильтра должна быть дата и время.

А так - это поделка. Уж извините.

Мне приходит уведомление (иконка звоночка в правом верхнем углу сайта):

" ... пытался(лась) открыть сайт https://login.school.mosreg.ru из запрещенной категории Оружие."

В разделе "Дети / Профиль ребенка / Интернет / Отчеты" устанавливаем фильтр "Показать Блокировки" на "всех устройствах".

Видим: "Нет активностей для показа по заданным параметрам фильтра."

Это как?

Отключив фильтр, вручную нахожу:

"17:03

login.school.mosreg.ru , категории: Оружие

Доступ заблокирован"

Получается фильтр применим только для информации на экране? Так несколько строк я и глазами просмотреть могу.

1. Фильтр должен быть применим ко всем данным.

2. В параметрах фильтра должна быть дата и время.

А так - это поделка. Уж извините.

Здравствуйте,

1. Уточните, пожалуйста, под "отключив фильтр" Вы имеете ввиду выбираете опцию Показать - Все события и выбираете конкретное устройство?

Можете приложить скриншоты ситуации?

2. Можете, пожалуйста, также уточнить, что имеется ввиду под фильтром на дату и время?

Спасибо!

"отключив фильтр" - установил реквизит "Показать" в значение "все события" и реквизит "на" в значение "всех устройствах"

Можете, пожалуйста, также уточнить, что имеется ввиду под фильтром на дату и время?

Нужен реквизит "Дата". Значение по умолчанию - текущая дата. Пользователь может заменить "значение по умолчанию" на любую дату из календаря.

На данный момент пришло сообщение

Несмотря на предупреждение, Максим открыл(а) сайт Need for Speed (серия игр) — Википедия из категории Компьютерные игры, Средства анонимного доступа.

при этом в окне "Отчеты / Интернет" мы не видим активности! (реквизит "Показать" в значение "все события" и реквизит "на" в значение "всех устройствах")

По ситуации с фильтром и отображением информации в отчете заведен баг (2040760).

По добавлению времени и даты в отчеты - создано пожелание (2040772).

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.