Jump to content
Sign in to follow this  
Vitaliy12J

Когда состоится релиз KIS2018?

Recommended Posts

Подскажите когда состоится релиз KIS2018? Временно удалил 2017 из за проблем с браузерами, надеюсь на то, что в 2018 версии данной проблемы не будет, вот теперь жду ее :(

вроде тут большая часть обитателей обычные пользователи как и вы, откуда же мы можем знать когда релиз?
Ну в друг может кто в курсе, может кто из официальных лиц что то прокомментировал бы, тут ведь не только обычные пользователи появляются.

о какой проблеме с браузерами, и какими, вы говорите?
Да писал уже тут на форуме, перестают открываться странице в браузерах, даже страница роутера по локальной сети. Хотя в других приложениях интернет есть, скайп, торрент, стем и т.д.

на 2016 версии ваша проблема наблюдается?

на бета версии 2018 ваша проблема наблюдается?

на 2016 версии проблем с браузерами не наблюдал, но были другие проблемы так как у меня Вин10, бету 2018 не ставил, не пробовал, боюсь что на бете могут быть куда серьезней последствия. Edited by Vitaliy12J

Подскажите когда состоится релиз KIS2018?

А вы не допускаете варианта, что его вообще может не быть? ;)

А вы не допускаете варианта, что его вообще может не быть? ;)

Ну я подумал, раз есть Beta, то и релиз должен когда нибудь состоятся.

Об этом никто,не знает и даже сотрудники ЛК...

Бета была и 17.0.1 ;)

Подскажите когда состоится релиз KIS2018?

Когда выйдет Creators Update для Windows 10, где-то в апреле 2017 г., а так смысла нет его выпускать раньше - почему: и так всем всё понятно..! :rolleyes:

Когда выйдет Creators Update для Windows 10, где-то в апреле 2017 г., а так смысла нет его выпускать раньше - почему: и так всем всё понятно..! :rolleyes:

Об этом я что то не подумал :)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.