Jump to content

Recommended Posts

Денис-НН если антивирус не хочет штатно удаляться, то видимо проблема с ним. Хотя возможно что проблема комплексная, вызванная кривым восстановлением системы.

1 минуту назад, Денис-НН сказал:

А как вы делаете восстановление? Может ещё раз восстановить систему?

Через TuneUp Utilities. Она, как и стандартные средства виндовс, создает точки восстановления. Там было всего 2 точки и они не помогли.

13 минут назад, Александр 62 сказал:

TuneUp Utilities

Вот кажется и источник проблем нарисовался.  Я бы переустановил систему, это может оказаться быстрее. В вашем случае это сложно?

1 минуту назад, Денис-НН сказал:

Вот кажется и источник проблем нарисовался.  Я бы переустановил систему, это может оказаться быстрее. В вашем случае это сложно?

TuneUp Utilities у меня уже 3 года стоит и никаких проблем с ней не бывало. Переустановить систему для меня полный крах. Есть программы с  очень нудной и долгой настройкой, а комп рабочий. Пока, вроде все работает и ладно. Можно ли как-то отключить автозагрузку касперского?

А чем не устраивает удаление с помощью утилиты?

Удалите его полностью. Утилиту чуть выше советовали. Или у меня в подписи.

2 минуты назад, Александр 62 сказал:

TuneUp Utilities у меня уже 3 года стоит и никаких проблем с ней не бывало.

Фатальные ошибки автокада, проблема с целостностью системных файлов, неудаляемый netfremework, ошибки с Visual C++ не считаются? Подавляющее большинство чистильщиков реестра и оптимизаторов только калечат систему.

Можете попробовать установить заново.

не запускается Касперский Free. ЗАвис компьютер во время обновления баз. Пришлось делать рестарт кнопкой. После этого Антивирус даже вручную не запускается с правами администратора

Вот ссылка на отчет: https://cloud.mail.ru/public/N44e/x3YmDfCpk

https://www.getsysteminfo.com/report/c0253f71ca9d9cb05dcf509ac64a982b

Edited by kmscom
добавил ссылку на парсер

26 минут назад, Азамат2017 сказал:

не запускается Касперский Free.

у вас установлен же Kaspersky Internet Security - 19.0.0.1088

служба Kaspersky Anti-Virus Service 19.0.0 не запускается автоматически, попробуйте удалить Sandboxie 5.10 (64-bit) - 5.10

1 час назад, kmscom сказал:

у вас установлен же Kaspersky Internet Security - 19.0.0.1088

служба Kaspersky Anti-Virus Service 19.0.0 не запускается автоматически, попробуйте удалить Sandboxie 5.10 (64-bit) - 5.10

Благодарю, но это не помогло.

Азамат2017 у вас Kaspersky Internet Security - 19.0.0.1088 активирован пробной или коммерческой лицензией?

1 минуту назад, kmscom сказал:

Азамат2017 у вас Kaspersky Internet Security - 19.0.0.1088 активирован пробной или коммерческой лицензией?

пробной, но вообще я устанавливал Free версию. Переустановил , проблема решена

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.