Jump to content
Konstantin.Ignatev

Анти-Баннер. Пользовательские списки: ABBL и ABWL

Recommended Posts

не воспроизводится

post-328408-1464367722_thumb.jpg

со списками от 22 числа воспроизводится. Но списки и не помогут (внимательно смотрим ссылку изображений) :)

Просьба дополнить черный список, маски в прикрепленном файле

Полагаю, что вносить в настоящий момент и в текущем виде нецелесообразно, поскольку этот файл содержит маски, дублирующие текущие ЧС антибаннера, а во-вторых, в этом списки есть маски, дублирующие сами себя, например:

*clicksor.com*

*ads.clicksor.com*

*main.clicksor.com*

*mci12.clicksor.com*

*search.clicksor.com*

*serw.clicksor.com*

*track.clicksor.com*

*www.clicksor.com*

*mp.clicksor.net*

*myad.clicksor.net*

*pub.clicksor.net*

хотя всё эту кучу из более чем десятка адресов заменить двумя строчками:

*clicksor.com*

*clicksor.net*

Вероятно, это список от какого-то другого продукта, блокирующего рекламу по иному алгоритму, нежели антибаннер KIS, поэтому там всё так и указано, но если ничего не править, то текущий список значительно раздуется.

Кто хочет, пусть пользуется - работать будет. Если и внесём, то позже и после правок.

Доброго времени суток.

Вот это я "купил" человеку по просьбе графита

что с включенным "черным списком" КИС 16.0.0.614(g) повесил комп на 100% и помогает только перезагрузка.

Без включенного "черного списка" все открывается и работает комп в штатном порядке.

Раньше aliexpress.com открывался без проблем, да и ща открывается и товары, а вот выше указанная ссылка вешает комп.

Надо это как то исправить наверно.

P.S. КИС обновлен на данный момент и списки установлены от 22 числа какие на главной странице - это для тех кто любит отвечать у меня

все открылось без проблем с новыми списками

Доброго времени суток.

что с включенным "черным списком" КИС 16.0.0.614(g) повесил комп на 100% и помогает только перезагрузка.

Без включенного "черного списка" все открывается и работает комп в штатном порядке.

Раньше aliexpress.com открывался без проблем, да и ща открывается и товары, а вот выше указанная ссылка вешает комп.

P.S. КИС обновлен на данный момент и списки установлены от 22 числа какие на главной странице - это для тех кто любит отвечать у меня

И у Меня завис комп на 100% на www.aliexpress.com

И у Меня завис комп на 100% на www.aliexpress.com

aliexpress.com полёт нормальный !!!

Что-то у меня на https://auto.mail.ru/news/ вемсто картинок анонсов новостей только квадратики. Подозреваю антибанер их режет. У всех так или только моё!?

Что-то у меня на https://auto.mail.ru/news/ вемсто картинок анонсов новостей только квадратики. Подозреваю антибанер их режет. У всех так или только моё!?

Полет нормалный

на https://auto.mail.ru/news/ вемсто картинок анонсов новостей только квадратики. Подозреваю антибанер их режет. У всех так или только моё!?

Списки последние, Kis 16.0.1.445©. По вашей ссылке ни в хроме ни в vivaldi проблем не обнаружил.

Доброго времени суток.

Это известная проблема Анти-Баннера. Корни её идут ещё с версии 2015. Уже много раз писал разработчикам, но на данную проблему, видимо, закрыли глаза и никто не хочет её решать.

Лично мне всегда помогало добавление маски сайта в белый список.

Ребята вообще KIS может справиться с рекламой в плеере на http://fs.to ???

Может. Но появление рекламы зависит от региона захода на сайт. Для "моего" маски в ЧС есть, для других придется добавлять самостоятельно.

Edited by Lopez_com

Ребята вообще KIS может справиться с рекламой в плеере на http://fs.to ???
про какую рекламу и плеер речь?

post-328408-1465479185_thumb.jpg

Ребята, сделайте что то с сайтом http://hotline.ua

Из-за включенного Анти-Баннера не работают на сайте кнопки "отправить комментарии", иконки "сравнить" товары.

Подправил списки. Должно заработать.

Edited by Lopez_com

Списки обновлены! Всех с праздником Дня России!

ДОПОЛНЕНИЕ: в именах архивов и файлов не будет содержаться дата их формирования - понимаю, что все любят точность, но при внесении или замене маски(ок) приходилось переименовывать стопку файлов, плюс создавать новый архив. Эта рутина выматывала посильнее поиска особо хитрой маски очередной навязчивой рекламы. (((

Сейчас процесс оптимизирован, работа будет идти быстрее и без излишней волокиты. Требуемая дата будет традиционно указываться в первом сообщении, плюс её можно будет узнать по дате создания конкретного файла из архива.

В черный список:

*adrunnr.com*

*gotagy.com/adsrvmedia/*

*Mega-pics-money.ru/*click.js*

*svetmonet.ru/img/*brand*

*topcpa.ru*

*xyz.tweaktown.com*

Edited by Lopez_com

В БС

*click.e.ea.com*

Режутся переходы из писем от EA.

Рассмотрите, пожалуйста, возможность добавить в БС следующую маску:

*informers.*

Причина:

В новом интерфейсе админки сайтов Ucoz невозможно добавить информер на сайт именно из-за этого шаблона.

Из отчёта:

17.06.2016 06.51.49;

Баннер заблокирован;

http://некоторый домен.ru/panel/tools/informers.json;

Запрещенный список пользователя;

06/17/2016 06:51:49

Почему-то нельзя редактировать свои сообщения. Оверпостинг получается...

По теме.

Хотелось бы понять по какому шаблону блокируется следующий адрес:

домен.ру/.s/src/popup/js/pay_package_popup.js

Блокировка не блокирует всплывающее окошечко, а блокирует его закрытие

post-19538-1466141663_thumb.jpg

домен не указываю по двум причинам: 1- что бы не было рекламы, 2- всё равно это окошко видит только админ сайта.

Очевидно, что срабатывает на сочетание букв "popup". Можно добавить в БС маску */popup/js/*, например.

Edited by Lopez_com

Очевидно, что срабатывает на сочетание букв "popup". Можно добавить в БС маску */popup/js/*, например.

Вылечилось так. Это конечно полумера...

Хотя ситуация не критична.

post-19538-1466229148_thumb.jpg

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.