Jump to content

Recommended Posts

Разработчикам SafeKids:

1. Будет ли реализован (и когда) функционал периодов времени (сон, в школе и т.д.)? Или возможность выбора нескольких периодов запрета/разрешения на запуск как отдельной программы, так и категории? При наличии этого функционала купил бы не задумываясь. Судя по форуму, это многих интересует: https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=365944

2. Если хочу установить SafeKids на телефон, комп и планшет (все в режиме "ребенок"), то сколько лицензий требуется?

3. Возможность создания собственных групп (из отдельных программ, других групп и категорий) для п.1.

Можно ли изменить язык в my.kaspersky.com я при регистрации указал италия а меню выбора языка было не активно.В настройках кабинета смену языка я тоже ненашёл.

Спассибо!

Разработчикам SafeKids:

4. Есть ли (будет ли / когда будет) возможность использовать одни временные промежутки на всех устройствах ребенка? Чтобы не было следующих ситуаций:

можно играть в софт из категории "Игры" 1 час всего, а на 1 час на компе, 1 час на планшете и 1 час на телефоне.

5. Еще бы за осанкой следил (шутка)

Разработчикам SafeKids:

1. Будет ли реализован (и когда) функционал периодов времени (сон, в школе и т.д.)? Или возможность выбора нескольких периодов запрета/разрешения на запуск как отдельной программы, так и категории? При наличии этого функционала купил бы не задумываясь. Судя по форуму, это многих интересует: https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=365944

2. Если хочу установить SafeKids на телефон, комп и планшет (все в режиме "ребенок"), то сколько лицензий требуется?

Павел, добрый день,

1) Функционал периодов времени использования устройства уже реализован, для его настройки нужно:

- перейти в раздел "Дети" на портале my.kaspersky.com

- выбрать пункт "Использование устройств"

- включить контроль использования детского устройства и настроить ограничение устройства по расписанию

К сожалению, функционала выбора нескольких периодов запрета/разрешения на запуск как отдельной программы, так и категории пока в продукте нет.

2) Лицензия требуется одна вне зависимости от кол-ва или типа детских устройств.

Можно ли изменить язык в my.kaspersky.com я при регистрации указал италия а меню выбора языка было не активно.В настройках кабинета смену языка я тоже ненашёл.

Спассибо!

Добрый день,

К сожалению, сменить регион\язык из личного кабинета нельзя. Для того, чтобы сменить регион, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки (для этого перейдите по сл. ссылке: https://kas.pr/6s6V). Они Вам обязательно помогут.

Разработчикам SafeKids:

4. Есть ли (будет ли / когда будет) возможность использовать одни временные промежутки на всех устройствах ребенка? Чтобы не было следующих ситуаций:

можно играть в софт из категории "Игры" 1 час всего, а на 1 час на компе, 1 час на планшете и 1 час на телефоне.

5. Еще бы за осанкой следил (шутка)

Павел, добрый день,

Мы знаем об этом запросе, это была бы действительно полезная доработка, но, к сожалению, пока я не могу сказать, когда она будет реализована.

Ясно. Спасибо за ответ.

П.С.

Данного функционала "в одном флаконе" пока нет ни у кого.

На 4pda (например) очень ждут чего-нибудь подобного. Т.е. потребность есть и люди готовы платить.

Надеюсь, что это будет реализовано (и очень надеюсь, что реализовано удобно)

1. Будет ли приложение Who Calls для других платформ: Android, Windows Phone?

2. Будет ли реализовано защита от всяких подписок в KISa?

Так как по пальцем можно посчитать людей которые сами подписываются, в большинстве случаев все пользователи/ абоненты против данных подписок.

Добрый день.

Вопрос разработчикам SafeKids:

Установил по инструкции на свой телефон и телефон ребенка SafeKids. Программа работает, но на телефоне ребенка XIAOMI Redmi Note 4, примерно спустя сутки программа сама отключается и перестает контролировать приложения на телефоне. Заходишь, запускаешь SafeKids и программа информирует, что контроль за устройством не осуществляется, необходимо предоставить разрешение, передвинув флажок в состояние вкл. в настройках. После опять работает и примерно через сутки опять отключается. Подскажите, что можно сделать в этом случае, что бы программа не отключалась. Вмешательство ребенка исключено, поскольку для чистоты эксперимента забирал телефон у него, но все происходило как описал выше. На других устройства с этой же программой и учетной записью, которые давал ребенку все работает нормально.

SafeKids в автозагрузке ? замок поставьте что бы SafeKids из автозагрузки не вылетал.

@Nikk, здравствуйте! :)

Для программы KSK, кроме добавления в автозагрузку, необходимо:

• добавить все разрешения и закрепить выгрузку из оперативной памяти (подробнее описано здесь);
  • отключить ограничения на фоновую активность ("Настройки\Батарея и производительность\Активность приложений\Выбор приложений" и найти KSK, затем выбрать нет ограничений).

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.