Jump to content
Sign in to follow this  
MAKSmoke

8 лет и программы нет!

Recommended Posts

Доброе его там :)

Ребенок, 8 лет, обходит защиту создавая нового пользователя, ГОСТЬ называется. И их много можно создатьььььь.... и каждый плюёт на защиту. Т.к., автоматически не включается. За идеи где доплата, шуткую.

Не в настройках!!! настройки "Блок" и правильно, а в настройках скользящей панели "БАР" если правильно я понимаю называется.

В данной панели ребёнок может торжествовать, потерать маленькие ручонки и хохотать, а центр его насмешек как Вы думаете кто? Это Отец, "Мне стыдно, не только за себя, но и за Вас", т.к. у него развязаны руки.

Я, не поверил глазам, ребёнок в инете... зависает, смотрит то видео которое я запретил Вашей программой Kaspersky Safe Kids, в остальном меня устраивает.

Как поправите данную "Ошибку" отпишетесь ))) я обещаю он опять лазейку найдет и я обязательно напишу если пойму как он ЭТО делает. ))))

Создать нового пользователя можно только имея права администратора. Если ваш ребёнок работает под учётной записью администратора он не только новую учётку сможет создать, но и полностью отключить контроль. От действий администратора программа не защищает.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.